Регистрация: 24.08.14
Отзыв об отеле Bomo Club Palace Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
10.08.13 - 28.08.13

3.7

Для экскурсионки неплохо

Проживали в этом отеле в августе 2013 семьей с ребенком. В целом, вроде ничего отель, но на 4* далеко не тянет - 3* с натягом (в Испании 3* отели гораздо лучше этого). Но для экскурсионки вполне потянет, лично мы хотели совместить пляжный отдых с экскурсионным. В плане экскурсий здесь все прекрасно: первые туристы в автобус садятся прямо от отеля (потом забирают остальных, это хорошо - можно выбрать место в автобусе), правда доставляют в конце экскурсии также последними. А для пляжного отдыха отель неочень, никаких развлечений в отеле нет, но до пляжа очень близко,а сам пляж здесь напоминает наши Черноморские пляжи: все лежат на подстилках с зонтиками или без них и еще торгаши вокруг ходят продают все что угодно: традиционно напитки и еду, а еще всякие радиоприемники, женские платья, купальники и плавки. Но, есть один существенный плюс в этом отеле, что можно без труда на трамвае добраться прямо в центр Афин, лично нам это очень помогало, так как помимо традиционных экскурсий мы самостоятельно много раз на трамвае ездили в Афины и это стоит того, город Афины мы изучили очень хорошо. Про номера можно сказать следующее: очень небольшие, но жить можно втроем, а вот санузел вообще крохотный, там помещается унитаз и душевая (в этом же месте располагается раковина), одному человеку там разместиться с трудом места хватает, кондиционер в номере работал хорошо, есть телевизор с 1 русским каналом и маленький холодильник, все номера с балконами, там вечерком можно было хорошо посидеть за столиком и выпить бутылку хорошего греческого вина . Теперь про питание, выбор блюд был очень небольшой, но все было неплохо приготовлено (у нас были завтраки и ужины), завтраки каждый день одно и тоже, ужины лучше, правда один раз в нашем отеле была греческая свадьба (ресторан был для них) и ужин перенесли на последний этаж (вид открывался офигенный на море сверху), а вот сам ужин оставлял желать лучшего, видимо повара были заняты приготовлением блюд на банкет и гостям в отеле осталось пожинать какие-то запеканки из моркови и разных трав и еще что-то в этом роде невкусное и абсолютно несъедобное, а мясного вообще ничего не было, в-общем мы тогда остались абсолютно голодными и пошли в кафе поесть. Кафешек рядом с отелем нет, надо идти в центр Глифады (а это около 2 км) пешком идти примерно 20 минут, впрочем магазинов рядом тоже нет, есть правда напротив отеля автозаправка, там есть небольшой магазинчик, можно там кое-чего купить из напитков и еды, но по воскресеньям у них в Греции никакие магазины не работают, даже большие супермаркеты (мы были очень удивлены, ведь это же Европа!)

Вид на бассейн отеля

Reception

Вид на пляж

Вид на соседний отель

Бассейн

Добавлено 12.09.14 21:06 (2 599 символов в тексте)
Все отзывы Марина Ана (24)