Регистрация: 12.09.14
августе 2014
15.08.14 - 27.08.14

Отдых удался!!!

Хотим так же поделиться со всеми своим отдыхом в отели VITAL, что в 100 км. от Алании.

Отдыхали в августе всей семьей, четыре человека, а впрочем, все по порядку. По приезду нас встретил гостеприимный представитель отеля Наталья, которая показала нам номер, а после размещении провела с ознакомительной экскурсией по отелю. Номер оказался просторным, светлым, чистым состоящий из 2х комнат, 2х балконов с видом на море, бассейн и танцпол, где проходили редкие анимационные мероприятия. Вообще размещение прошло быстро, комфортно и после небольшого отдыха мы пошли на ужин.

По поводу питания, оно по нашему мнению просто великолепно. Каждый день достаточное количество разных мясных блюд, рыба, салаты, овощи, фрукты, различные напитки, кофе, вкуснейшие турецкие сладости, одним словом ОБЪЕДАЛОВКА. Кроме того если вы опоздали на обед или ужин можно было перекусить вкуснейшими лепешками как говорят: «С пылу , с жару» - голодными мы не были.

Порадовал персонал отеля, все отзывчивые, доброжелательные, улыбчивые, готовые прийти на помощь и что не мало важно говорящие на русском .Вообще в отели очень уютная, домашняя атмосфера где все друг друга знают, что очень приятно!

Уборка в номере была через день, а через два меняли постельное белье и полотенце, прочем наша горничная из них составляла целые композиции волны, цветы, лебеди и т.д. Супер!!

Особо хочется отметить работу турецкой бани – хамам. Всем очень рекомендую посетить хамам в первый же день отдыха, для того чтобы подготовить кожу к приему солнечных ванн. Мы в хамам ходили с дочерью. Очень тактичные банщики Метин и Тарик профессионально очистили кожу, а высококвалифицированные , дипломированные массажисты Хасан и Ахмет диагностировали и помогли избавиться от застарелой болячки. Массаж мне очень понравился!!!

Что бы до конца быть честной, ложка дегтя в бочку меда – это пляж.:( Да есть бар, лежаки, пирс (для тех кто хорошо плавает). Но заход в море ужас! Большие каменистые валуны-плиты , да еще и скользкие. Мы ходили на платный пляж за 2$ на целый день(можно уйти, прийти) чистый, комфортный, песочек, шезлонги, удобный заход в ласковое море, красивые виды для фото сессий и самое главное БЕЗОПАСНЫЙ!

Были на пяти экскурсиях, получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Придраться можно ко всему, но мне кажется. все зависит от своего настроя и тогда можно смело сказать: ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!

На пляж.

Фото сессия

Хамам

Толисман

Гостеприимно встретили

Бассейн

Это лебеди, а были и волны, и цветы

Добавлено 12.09.14 21:37 (2 401 символов в тексте)

22:58 17.09.14

Я слышала,что Наталья ушла из этого отеля....Жаль...Думаю,что рейтинг отеля понизится...

Все отзывы Марина (1)