Регистрация: 12.09.14

сентябре 2014
02.09.14 - 09.09.14

Всем привет! Первый раз в жизни возникло желание написать...

Всем привет! Первый раз в жизни возникло желание написать отзыв (хотя за границей не первый раз: Турция, Мальта, Тайланд, Греция, Австрия, Сицилия)

Отелю дали 4 звезды, а не 5, как мне кажется только потому, что находится не на первой линии. Идти до моря 3-5 мин. 1000 метров там нет (как написано в описании). А в остальном все супер. Все зависит от вашего настроения! Если приехали искать изъяны, то найдете и в 5-ти зв. отелях. Итак про отель:

1) очень поразило многонациональность гостей( и сами болгары, и румыны, молдоване, американцы, англичане, немцы, русские, украинцы, короче колорит)

2) в номерах все уютненько, чисто, компактно, ничего лишнего. Постель поменяли 2 раза за 7 дней отпуска. Полотенца меняли только, если бросишь на пол в ванной. Убирали пока мы были на завтраке. Очень удобно, кстати.

3) Еда. Ну не знаю, придраться конечно можно, но не хочется. Пишу как было. Завтраки ВСЕГДА одинаковые. Омлет, яичница, бекон, яйца вареные, овощи, салаты,сладости, мюсли, молоко, фрукты, чай, кофе. Обед и ужин дублируются, но каждый день разное. Из мяса было: свинина, говядина, телятина, курица, рыба. На гарнир: макароны, фри, рис, овощи паренные, картофель отварной, запеченный. На обед и ужин всегда были первые блюда. На веранде всегда что-то жарили на гриле, то отбивные, то котлетки, то курочку кусочками. Короче голодными не останетесь.

4) Спиртное. В all входит только местное, вполне сносное. Всего работает 4 бара. В главном ресторане, в лобби, возле бассейна и на веранде. Правда спиртное наливают через зубы, нам, украинцам и русским! В лобби бар работает до 12 ночи, так что и без спиртного не останетесь!

5) ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ!!!!! Ребята просто молодцы!!!!! Каждый вечер что-то новенькое. Ходили все время и не жалели. Заводные, одно удовольствие! Они устроили в один из вечеров болгарский вечер(получили намного больше удовольствия, нежели поехали на экскурсию, потом пожалели выброшенных денег) Кстати, покупали экскурсию в болгарское село на площади недалеко от отеля (развод полный, нам так рассказали, что это самая лучшая экск. нигде больше не найдете лучшего представления, могу сказать что вообще ничего не понравилось, ни еда ни развлекательная программа )

6) В бассейне минеральная вода. Это такое удовольствие, нет запаха хлорки и неприятного ощущения в носу.....

Вообщем отель рекомендую!!!!!!

Добавлено 12.09.14 22:11 (2 367 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)