Регистрация: 13.09.14
сентябре 2014
29.08.14 - 09.09.14

Второй раз,еще лучше..

Отдыхала в этом отеле второй раз,первый раз в июне 2013 г. И вот хочу написать свой отзыв в сравнении с прошлым годом.Отдыхали мы вчетвером,было у нас два стандартных номера,притом сын с невесткой являлись молодоженами, и у них был прекрасно украшен номер,шампанское,фрукты,халаты,чайник с чаем и кофе молодые остались довольны и было очень приятно за внимание отеля.Осмотрев отель сразу скажу много что изменилось,украсили вазонами с цветами главный бассейн,сделали спуск в море с перилами -это очень важно т.к.в Кемере галечные пляжи.

А питание вообще стало на высоте по сравнению с прошлым годом,каждый день морепродукты, мясо в любом виде,красная рыба,даже были перепела.Ну а тематические ужины в отеле это их фишка,то средиземноморский вечер,то мексиканский,в этом году даже был вечер фей.Анимация отличная,правда немножко поменялся состав,но ребята молодцы днем игры в бассейне,йога,пиллатес,акваэробика,волейбол,вечером развлекательные комедийнные шоу.В отеле очень много народу отдыхают с маленькими детьми,т.к.в нем я считаю все предусмотрено для отдыха с детьми,даже есть пеленальные комнаты на территории.

Особо хочу отметить работу главных менеджеров отеля,они постоянно ходят по территории и проверяют работу персонала,и заставляют исправлять недочеты.Официанты в главных ресторанах очень быстро работают,каждый раз всех встречают улыбкой и приветствием.

Больше всего удивил подарок отеля нашим детям(молодоженам) -это был романтический ужин в итальянском ресторане. Им очень все понравилось,они были в полном восторге от меню и от обслуживающего персонала.Очень приятно за такое внимание отеля.

Хочу сказать, что отель становится лучше и лучше и я не пожалела что поехала второй раз в этот отель. Всем советую отель для отдыха,чтобы у вас остались только лучшие впечатления об вашем отдыхе в Турции.

Добавлено 13.09.14 00:16 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)