АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3416
Фото: 27

Серебряный статус

3 416
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
11.08.14 - 20.08.14
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Viking Clab c 11 августа по 20 августа 2014года...

Отдыхали в Viking Clab c 11 августа по 20 августа 2014года. Отдыхали компанией из 9 человек. Заселялись после 21 часа, нас сразу пригласили на ужин, а потом предложили заняться расселением. Когда мы попали на ресепшен были мягко говоря в шоке от того убожества, которое было вокруг — больше всего впечатлило грязное зеркало во всю стену с огромными пятнами коррозии. Следующим этапом было распределение номеров. Без вымогательства не обошлось, сразу попросили по 20 долларов за номер, мы отказались платить, т.к. в отзывах читали, что платеж не дает никаких гарантий. Четыре номера нам дали в разных корпусах, но мы на это не заморачивались. Когда пришли в номера шок усилился. В номерах было мягко сказать не чисто. В двух номерах были муравьи. Все было в рабочем состоянии, правда, так называемый сейф был прикручен к полке шкафа, которая вместе с ним свободно вынималась. Шторы были прожжены, окна грязные, все хромированные детали аксессуаров в номерах были покрыты ржавчиной. Так как мы бы с дороги уставшие решили не идти с разборками.

Наступило утро и мы пообщались с отдыхающими. Оказалось у нас вполне нормальные номера для данного отеля. На приезжавших в отель смотрели с огромным сочувствием и все приезжавшие при нас были в ужасе от отеля. А некоторые реально к середине отдыха заканчивали истерикой, доплачивали и переезжали в другой отель. При нас было 2 таких случая.

Когда утром пришли на завтрак оказалось, в отеле не выдают воду в бутылках, как обычно бывает в нормальных отелях, так что для того, чтобы почистить зубы нужно сходить в магазин за водой. Питание для такого отеля вполне сносное, если не считать завтраки, они просто ужасны. Еда однообразная. Чай за завтраком — пакетики заваренные в чайнике, но оказалось это не самое страшное, чтобы попить чай за обедом или ужином его нужно принести из бара, выстояв там очередь.

Бар, в котором всегда толпа и не справляющийся бармен со своеобразными шутками, которые не каждый хочет понимать, потому что приехал отдыхать, а не выпрашивать в баре напитки просто убил вторичным использованием пластиковых стаканчиков. Чашки и стаканы стеклянные выдавались только египтянам. Второй бар в бассейне не работает.

Бассейны на территории отеля маленькие в ужасном состоянии, все вокруг поломано, вода очищается в результате высыпания ведра хлорки. Стенки и дно не чистятся, в следствии чего по верху стенок грязные разводы. На две лестницы бассейна всего одна ступенька. Лежаки поломанные и драные, впрочем как и пляжные полотенца (создалось впечатление, что они набраны из списанных в других отелях).

Пляжа у отеля своего нет и это ещё один очень жирный минус Viking Clab. На пляж ездит маленький автобус, в который набивается битком людей. Баров на пляжах нет, поэтому приходится воду таскать с собой. С утра возят на песчаный пляж, там царит такая же убогость как и в отеле. Второй пляж поприличней, но очень маленький и там очень много народа, особенно египтян, которые купаются не раздеваясь. В предпоследний день, приехав на этот пляж, нас ждал сюрприз — оказалось, что с этого дня пляж Дельта платный.

Что касается анимации, то можно сказать, что её просто нет.

Когда мы говорили где либо египтянам, что отдыхаем в Viking Clab, они говорили, что это самый плохой отель в Шарме.

Из плюсов отеля могу отметить только доброжелательный персонал и никаких вымогательств со стороны тех кто убирал номера. Мальчишки молодцы — убирались после заселения каждый день и крутили фигурки из полотенец. И ещё близкое расположение к Наама Бей можно отнести к достоинствам.

В заключении хочу сказать, что если есть возможность выбора не один раз подумайте прежде чем поехать в Viking Clab.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Зонтик у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Пляжное полотенце

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Грязный кафель в номере

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Наталья оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.5 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.09.14 00:50 (3 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)