Регистрация: 13.09.14

Серебряный статус

августе 2014
11.08.14 - 20.08.14

2.7

Отдыхали в Viking Clab c 11 августа по 20 августа 2014года...

Отдыхали в Viking Clab c 11 августа по 20 августа 2014года. Отдыхали компанией из 9 человек. Заселялись после 21 часа, нас сразу пригласили на ужин, а потом предложили заняться расселением. Когда мы попали на ресепшен были мягко говоря в шоке от того убожества, которое было вокруг — больше всего впечатлило грязное зеркало во всю стену с огромными пятнами коррозии. Следующим этапом было распределение номеров. Без вымогательства не обошлось, сразу попросили по 20 долларов за номер, мы отказались платить, т.к. в отзывах читали, что платеж не дает никаких гарантий. Четыре номера нам дали в разных корпусах, но мы на это не заморачивались. Когда пришли в номера шок усилился. В номерах было мягко сказать не чисто. В двух номерах были муравьи. Все было в рабочем состоянии, правда, так называемый сейф был прикручен к полке шкафа, которая вместе с ним свободно вынималась. Шторы были прожжены, окна грязные, все хромированные детали аксессуаров в номерах были покрыты ржавчиной. Так как мы бы с дороги уставшие решили не идти с разборками.

Наступило утро и мы пообщались с отдыхающими. Оказалось у нас вполне нормальные номера для данного отеля. На приезжавших в отель смотрели с огромным сочувствием и все приезжавшие при нас были в ужасе от отеля. А некоторые реально к середине отдыха заканчивали истерикой, доплачивали и переезжали в другой отель. При нас было 2 таких случая.

Когда утром пришли на завтрак оказалось, в отеле не выдают воду в бутылках, как обычно бывает в нормальных отелях, так что для того, чтобы почистить зубы нужно сходить в магазин за водой. Питание для такого отеля вполне сносное, если не считать завтраки, они просто ужасны. Еда однообразная. Чай за завтраком — пакетики заваренные в чайнике, но оказалось это не самое страшное, чтобы попить чай за обедом или ужином его нужно принести из бара, выстояв там очередь.

Бар, в котором всегда толпа и не справляющийся бармен со своеобразными шутками, которые не каждый хочет понимать, потому что приехал отдыхать, а не выпрашивать в баре напитки просто убил вторичным использованием пластиковых стаканчиков. Чашки и стаканы стеклянные выдавались только египтянам. Второй бар в бассейне не работает.

Бассейны на территории отеля маленькие в ужасном состоянии, все вокруг поломано, вода очищается в результате высыпания ведра хлорки. Стенки и дно не чистятся, в следствии чего по верху стенок грязные разводы. На две лестницы бассейна всего одна ступенька. Лежаки поломанные и драные, впрочем как и пляжные полотенца (создалось впечатление, что они набраны из списанных в других отелях).

Пляжа у отеля своего нет и это ещё один очень жирный минус Viking Clab. На пляж ездит маленький автобус, в который набивается битком людей. Баров на пляжах нет, поэтому приходится воду таскать с собой. С утра возят на песчаный пляж, там царит такая же убогость как и в отеле. Второй пляж поприличней, но очень маленький и там очень много народа, особенно египтян, которые купаются не раздеваясь. В предпоследний день, приехав на этот пляж, нас ждал сюрприз — оказалось, что с этого дня пляж Дельта платный.

Что касается анимации, то можно сказать, что её просто нет.

Когда мы говорили где либо египтянам, что отдыхаем в Viking Clab, они говорили, что это самый плохой отель в Шарме.

Из плюсов отеля могу отметить только доброжелательный персонал и никаких вымогательств со стороны тех кто убирал номера. Мальчишки молодцы — убирались после заселения каждый день и крутили фигурки из полотенец. И ещё близкое расположение к Наама Бей можно отнести к достоинствам.

В заключении хочу сказать, что если есть возможность выбора не один раз подумайте прежде чем поехать в Viking Clab.

Зонтик у бассейна

Пляжное полотенце

Грязный кафель в номере

Наталья оценил сервисы

Добавлено 13.09.14 00:50 (3 672 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)