Регистрация: 13.09.14
сентябре 2014
02.09.14 - 09.09.14

Лучше отеля быть не может!

Отдыхали мы в отеле Дельфин Палас в Анталии (Лара)

Начну с перелета - летели авиакомпанией Ютэйр , перелет и туда и обратно по расписанию . Обратно даже чуть раньше на 15 минут, самолеты оба боинг 757 но второй был намного теснее :( Кормили на удивление вкусно мы с мужем аж поразились ( говядина с овощами + рис , салат, хлеб с маслом и сырок плавленный, кекс ну и напитки на выбор) так кормили оба раза.

Трансфер : компания у нас Анекс тур, трансфер был нормальный только покатали на по Анталии (завозили людей в центр Анталии)

Заселение : заселили нас моментально,Кристюшке сразу подарочек дали , мы были одни так что через пять минут мы были в номере. На ресепшен вполне сносно говорят на русском не смотря на то что русских в отеле процентов 10-15 не больше.

Номер : небольшой но очень красивый! В номере нас ждал набор для чая -кофе, халаты , хороший минибар ( пиво, газировка, соки, вода, минералка, шоколад, орешки ) в общем холодильник полный . Хороший сейф . Туалет - душ все чистенько все красиво ну и набор всего что нужно мыльно рыльного включая щетки и пасту... Балкон тоже очень уютненький стол на балконе с каменной столешницей, вешалочки удобные в общем все условия для комфорта были.

Море: после заселения мы сразу же пошли на морюшко - ооооо там тоже красота и шезлонги тебе, и гамаки и домики бали , на пирсе прям далековато в море уходит бар , там можно питаться хоть круглые сутки и коктейль тебе там намешают и покушать дадут и фрукты с овощами тоже есть. Пляж чистенький, песочек+ мелкая галька . Единственное море после обеда всегда было неспокойное - мы по волнам так накатались что меня до сих пор качает

Территория: тут можно много писать . Отель маленький сравнительно но его территория настолько продумана _tu_ до мелочей там нет ни одного не использованного просто так уголка, бассейны - релакс, огромный активный бассейн ( или их там 2 ) отдельно детская часть с огромным бассейном разнообразными горками на все возраста , и даже детский бассейн с джакузи . По всему периметру бассейнов стоят не только лежаки но и домики бали где можно положить ребенка спать и отдыхать спокойно дальше. Куча баров где кормят круглосуточно - мороженное, вафли, карточка запеченная, кебаб, пицца, гезлеме...все не перечислю не везде дошла так как сил есть в перерывах между обедом- ужином не было . Еще есть чудесный кошкин дом _ro_ там котятки которые правда вечно где то гуляют по территории :D и ежик с ними живет Там же рядом и теннисный корт но меня он меньше всего волновал.

Еда: ооооо это не описать . У меня было нервное потрясение каждый раз :D так всего много и такого вкусного а я съесть не могу ... Первый наш ужин встретил нас урашенным сердцами залом, на входе нам вручили с Кристиной цветочки . Еды немерено, все виды рыбы, и рыбной нечисти салаты из креветок, мидий, осьминогов это каждый день , все виды мяса во всех вариантах , креветки королевские, шашлык из рыбы меч , свежая рыба разнообразная которую ты выбираешь и ее тут же для тебя жарят при тебе же, суши в нереальном количестве, сладостей невероятное количество , фруктов горы, шоколадные фонтаны каждый день, мороженко .... Официанты тебе и подумать не дадут куда то идти за напитками тут же предлагают все виды напитков. Все это в основном ресторане , как понимаете в а-ля карт мы не пошли. Еду я всю так и не смогу описать . Насчет детского питания - есть отдельный стол с пюрешками, йогуртами, творожками , соками а так же отварные овощи и блендер . Ребенка маленького точно есть чем накормить. В ресторане хорошие детские стульчики по моему Чико. Отдельно еще напишу про соки - весь день свежевыжатые соки - апельсиновый , яблоко, киви, персик, банан с молоком, клубника с молоком , сельдерей , морковный. Утром это в основном ресторане а в течении дня в витамин баре возле релакс бассейна.

Баров в отеле много , напитки подают хорошие качественные импортные, в лобби баре всегда стоит как в кулере мохито. Играет живая музыка - в основном ресторане за ужином, в лоби баре, и на пляже иногда. Бар на пляже работает до 00-00 там такая красота !!!

Развлечения - развлекали нас прекрасно правды мы смотрели только часть шоу и дочка нас утягивала спать. Были танцевальное шоу, московский цирк, кавказское шоу, иллюзион шоу ну и гала вечер конечно же . Это что то ! тут тебе и акробаты, и танцоры и синхронное плавание и фейерверк красивенный :) Детское мини диско тоже было прикольное. Но перед шоу мы шли в лунопарк _tn_ Дочка накаталась до упаду на каруселях (бесплатно) Колесо обозрения, автодром, лодочка, вихрь, и паровозик . Этого хватало чтобы накататься. Время катания не ограниченно пока не скажешь стоп тебя будут катать .

Во время моего пребывания в отеле у меня был день рождения - подарили бутылку вина и корзину фруктов + на всех экранах висело поздравление с днем рождения 3 дня. Мелочь а приятно.

в общем и так много накатала :D но все равно мне кажется я и половины не описала ... это просто невозможно по моему описать :)

Редактировать сообщение

Добавлено 13.09.14 08:15 (5 005 символов в тексте)

11:11 28.09.14

А расскажите пожалуйста , мы едем с двумя детками по 1.8 лет , питание как для маленьких деток , а то хотим брать чемодан каш и смесей , стоит ли , спасибо ?

21:41 29.09.14

На входе в ресторан есть детский стол с баночным питанием, йогуртами , стоит блендер и есть множество овощей из которых можно сделать пюре.

22:08 29.09.14

Спасибочки , у нас просто двойня , шкоды , какие там есть тонкости в отели и по территории , что бы как говорится научится на чужих ошибках .

15:12 30.09.14

Через дорогу от отеля ( чуть дальше в сторону города) есть супермаркет Мигрос там можно купить все что вам нужно а не тащить тяжести с собой, как развести я думаю вы знаете, кипяток есть везде и в номере и в ресторане . Насчет номера - я бы брала с видом на город ( у нас так было ) в номерах с видом на море то солнце весь день жарит в номер, то ресторан который под этими номерами, бассейн активный тоже на этой стороне а вечером шоу начнется...
Насчет алкоголя - в лобби баре хороший алкоголь и хорошие коктейли, в баре на пляже по моему тоже .
Что еще рассказать? Приятного вам отдыха! Завидую по белому ! Это прекрасный отель , вы хорошо отдохнете!
Если что спрашивайте что вспомню отвечу.

Все отзывы Валентина (1)