Регистрация: 12.09.12
Читательский охват: 1982
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
02.09.14 - 11.09.14

LIMAK Оправдал ожидания и даже в чем то превзошел...

Всем привет, вчера вернулись из отпуска и пишу отзыв по горячим следам.

1. Перелет: Шереметьево терминал F , регистрацию на вылет и паспортный контроль прошли за 15!!! минут, блеск, правда помогло еще то что в Трансаэро отлично работает онлайн регистрация. Сам перелет и туда и обратно как всегда отличный, бортпроводники вежливы и оперативно реагируют на просьбы, пилоты выше всяких похвал, спокойный взлет и мягенькая посадка, Спасибо.

2. Туроператор на этот раз был Анекс тур, никаких нареканий, все вовремя, информативно, предложенные экскурсии отельным гидом были подобраны в точности с пожеланиями, Анекс туру в лице гида Равиля спасибо, единственный минусик(субъективно)

по дороге в аэропорт завозят на фабрику сладостей, ну не надо нам туда, не надо, все сувениры и подарки покупаются заранее.

А так увозят на 30-40 мин раньше...

3. Приезд, размещение: Как только вышли из автобуса по приезду в отель, поняли что мы дома, оставили чемодан и пошли на ресепшн, менеджер Рамазан выслушал все наши скромные пожелания, услышав что мы уже отдыхали в сети LIMAK , сразу одел нам черные VIP браслеты( не знаю что они дают, но очень приятно), и предложил пройти на обед, после чего подойти на номером, после обеда пришли на ресепшн сразу получили номер согласно нашей просьбе на 1 этаже, в комплексе Arycanda.

Огромное спасибо Рамазану, и всем сотрудникам ресепшн, все четко и оперативно, всегда.

4. Номер оказался лучше чем ожидали, 2 кровати 2х спальная и односпальная для дочери, светлый, просторный, душевая кабина, уютный балкончик , утопающий в зелени...и куча кошек вокруг, что жену и дочь приводило в умиление и восторг.

Как всегда в LIMAK, минибар( пополняется даже если не берешь что то), сейф (залог за ключ 10$, возвращается после выезда),

фен, туалетные принадлежности, полотенца, халаты, тапочки, в общем все что должно быть в правильных 5и звездах.

5. Питание: Оно как и ожидали выше всех похвал, очень сложно в LIMAK ограничивать свое питание, ведь так много всего вкусного) Тематические вечера ( Турецкая ночь, День Пирата) тоже отражаются в добавлении колоритных блюд. Шеф повару и всей команде поваров и официантов респект. Быстро, вкусно и чисто, хотя народу в отеле очень много, никаких очередей, всегда есть свободные , чисто убранные столы.

6. Анимация, я думал что команду выступавшую во время моего отдыха в LIMAK Arkadia , преплюнуть нельзя, оказался неправ, команда аниматоров просто супер, ребята развлекают народ от рассвета до заката) Конкурсы смешные, азартные.

Вечерние шоу интересные, и поставлены на отлично, особенно понравились Пираты Карибского Моря.

В миниклубе ребятишкам никогда не скучно, наша туда рвалась постоянно, а это о многом говорит)

Хотелось бы выразить отдельную благодарность девушке Нине (из миниклуба), анаиматорам Озилу ( лук, футбол) и Артему

( Томми) , ребята вы супер, спасибо , из за вас отдых проходил на полном позитиве)

7. Территория отеля и пляж: В этом моменте мы были приятно удивлены, знали что отель зеленый, но не на столько) Все просто утопает в зелени, цветы, банановые деревья, мандарины, апельсины, газончики, все чистенько, благоухающе) Пляж чистенький, шезлонги что на пляже, что у бассейнов всегда в доступности, можно найти свободные в нужном месте.

Море было очень теплое и чистое.

Очень жаль было уезжать, мелкая дочь даже расплакалась, не хотела уезжать от кошечки) В следующем сентябре приедем обязательно в Лимру, для нас это лучший отель.

P.S. А напоследок немного критики, не для того что бы придраться, а для того что бы отель стал еще лучше чем есть.

Мы с женой стреляем из лука со времен отдыха в Аркадии, так вот были неприятно удивлены состоянием реквизита, краги были очень старые и потертые, их было всего две!!! постоянно передавали их друг другу все, что задерживало стрельбу, стрелы убитые. Для футбола не было даже манишек, ребят это не так сложно исправить, а кому то может сильно не понравиться, напишут плохой отзыв, и оценки отеля будут не заслуженно снижены.

И сделать как то более четкие указатели для Ночного Клуба, там мало народу потому что половина не знает о его существовании)

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 13.09.14 10:24 (4 124 символов в тексте)

14:19 18.09.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра