АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 4417
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2014
12.08.14 - 25.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательно!

В отеле мы были в августе с дочкой 13 лет. Отдыхали в так называемом 8 корпусе в номере с видом на море. Вид, кстати, просто сумасшедший!!! Понравилось все: расположение отеля, территория, развлечения, питание, пляж, море. Все, что только может заинтересовать ребенка, да и взрослых, в этом отеле есть. Очень рекомендую тем, кто хочет получить качественный пляжный отдых с обширнейшей развлекательной программой в одном месте. Очень советую покататься на санках и днем и вечером, когда весь остров и канатка горят всевозможными огоньками; обязательно сходите до бухты для снорклинга и дайвинга - удовольствие по полной программе - куча рыб, морских звезд, черепаха и всякая разная другая живность. Пагода в отеле, на мой взгляд, самая красивая из тех, что мы видели в городе. Много раз видели на территории гуляющих ягуан и белок, очень похожих на наших. Персонал очень вежливый, предупредительный, встречают как родных. Спасибо им всем большое за рукотворный кусочек рая на земле!!! С удовольствием приедем еще. Если есть вопросы - буду рада помочь !

Добавлено 13.09.14 12:23 (1 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 25.09.14

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв. Мы собираемся ехать через 4 дня (( раньше были в 2007 г., тогда этой самой бухты для снорклинга не было. Скажите, пожалуйста, где она находится?

16:15 25.09.14

Здравствуйте, Наталья! Бухта находится как раз под Пагодой. Там сделана "Бесконечная" бамбуковая дорожка вдоль скал. Поднимаетесь по ней и идете-идете. Полотенца, душ, туалетные принадлежности и маски там есть. Платить за это не надо. Отдельно, уже за плату, есть услуга фотографирования под водой. Фотки получаются классненькие. Фотограф нам со дна бухты поднимал звезд и еще какую-то морскую штуку - с ними фото. Также, фотограф предлагает снять жилет и нырнуть. Но это для тех, кто умеет хорошо плавать. У дочки такие фото получились очень хорошие, а я боюсь и отказалась.

16:20 25.09.14

Спасибо большое, Елена, за подробный ответ! ЗдОрово! Я сама вряд ли тоже рискну, а муж у меня очень любит снорклинг, может, и нырнет ((( а дочка еще маленькая, 5 лет...

16:30 25.09.14

Елена, и еще вопросик. Если не секрет, сколько примерно Вы потратили на соки/кофе/мороженое (( то, что не входит в "all inclusive"?

17:31 25.09.14

Наталья, это как и везде зависит от Ваших желаний. За все наши путешествия тут мы истратили денег меньше, чем где бы то ни было. И все же. Соки арбузный, кокосовый, манговый стоят вроде 50-150 донгов. Умножаем на 1,6 получаем стоимость стакана, это очень грубо, но все же. Кофе мы пили только на завтрак, он входит в стоимость. Мороженое не помню сколько стоит, но что-то соизмеримо с соками. Если не пойдете в СПА, то того депозита, который Вы оставите на ресепшене Вам будет достаточно.

14:11 01.10.14

Елена, здравствуйте! Мы забронировали данный отель. Подскажите, пожалуйста, что из одежды взять с собой (вечерние ужины обязывают к нарядам)? Либо всё просто: сланцы, шорты и т.д. Спасибо.

15:07 01.10.14

Здравствуйте, Арина! Практически каждый вечер видели картину, как девушки-сотрудники отеля у входа в ресторан объясняли вновь прибывшим отдыхающим, что в пляжной одежде на ужин не пускают. Видно было, что многие к ужину стараются нарядиться. Но, если уж не вечерние наряды, то главное как раз приходить не в сланцах-шортах, а соблюдая хотя бы минимально необходимые правила выхода на ужин и будет Вам счастье:)

05:34 06.10.14

С позволения автора кину свои 5 копеек за наряды.
Как мужчина однозначно ЗА, что-бы дамы выходили на ужин при параде..
Был свидетелем, когда тетки (иного слова не подберу) питались в мокрых труселях прикрытых парео. Даже с телом Джоли или Крауфорд- это не комильфо. А тут был "вааще полный катаклизьм" :-(. Вечернее платье черого бархата в комплекте с диадемой - тоже как-то через край. ИМХО
В 2012г летом очень понравилась. В честь дня рожденья одна дама вышла на ужин в легком шелковом платье (неплохая фигурка прилагалась). Было очень мило и празднично. На следующий вечер ответка- еще пара-тройка мамзелей не в сланцах , а на шпильках. Через неделю в Лотосе было ка в заправдашном ресторане. Культур-мультур и пианино. Даже мужики сменили бриджи на брюки. Подозреваю не совсем по своей воле ;-). Хорошо, что хоть до галстуков не дошло.
P/S/ Сдается мне, что у каждой путешественницы в чемодане есть загашник на "торжественный выход". Ну или хотя-бы на "минимально необходимые правила выхода на ужин".

18:39 17.10.14

Через пару недель летим туда, но нас не предупредили что на ужин дрескот! Хотели на легке проскочить!А кто знает,приезжающие в парк развлечений могут попасть на территорию отели и в отель?

03:49 18.10.14

К сожалению, ничем помочь Вам не могу. Не знаю, возможно ли провести гостей. Может быть, если только официально приобретать каким-то образом пропуски, так как входы-проходы всюду ТОЛЬКО по электронным ключам. Хорошего Вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)