Регистрация: 07.09.13
августе 2014
12.08.14 - 25.08.14

Замечательно!

В отеле мы были в августе с дочкой 13 лет. Отдыхали в так называемом 8 корпусе в номере с видом на море. Вид, кстати, просто сумасшедший!!! Понравилось все: расположение отеля, территория, развлечения, питание, пляж, море. Все, что только может заинтересовать ребенка, да и взрослых, в этом отеле есть. Очень рекомендую тем, кто хочет получить качественный пляжный отдых с обширнейшей развлекательной программой в одном месте. Очень советую покататься на санках и днем и вечером, когда весь остров и канатка горят всевозможными огоньками; обязательно сходите до бухты для снорклинга и дайвинга - удовольствие по полной программе - куча рыб, морских звезд, черепаха и всякая разная другая живность. Пагода в отеле, на мой взгляд, самая красивая из тех, что мы видели в городе. Много раз видели на территории гуляющих ягуан и белок, очень похожих на наших. Персонал очень вежливый, предупредительный, встречают как родных. Спасибо им всем большое за рукотворный кусочек рая на земле!!! С удовольствием приедем еще. Если есть вопросы - буду рада помочь !

Добавлено 13.09.14 12:23 (1 052 символов в тексте)

14:22 25.09.14

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв. Мы собираемся ехать через 4 дня (( раньше были в 2007 г., тогда этой самой бухты для снорклинга не было. Скажите, пожалуйста, где она находится?

16:15 25.09.14

Здравствуйте, Наталья! Бухта находится как раз под Пагодой. Там сделана "Бесконечная" бамбуковая дорожка вдоль скал. Поднимаетесь по ней и идете-идете. Полотенца, душ, туалетные принадлежности и маски там есть. Платить за это не надо. Отдельно, уже за плату, есть услуга фотографирования под водой. Фотки получаются классненькие. Фотограф нам со дна бухты поднимал звезд и еще какую-то морскую штуку - с ними фото. Также, фотограф предлагает снять жилет и нырнуть. Но это для тех, кто умеет хорошо плавать. У дочки такие фото получились очень хорошие, а я боюсь и отказалась.

16:20 25.09.14

Спасибо большое, Елена, за подробный ответ! ЗдОрово! Я сама вряд ли тоже рискну, а муж у меня очень любит снорклинг, может, и нырнет ((( а дочка еще маленькая, 5 лет...

16:30 25.09.14

Елена, и еще вопросик. Если не секрет, сколько примерно Вы потратили на соки/кофе/мороженое (( то, что не входит в "all inclusive"?

17:31 25.09.14

Наталья, это как и везде зависит от Ваших желаний. За все наши путешествия тут мы истратили денег меньше, чем где бы то ни было. И все же. Соки арбузный, кокосовый, манговый стоят вроде 50-150 донгов. Умножаем на 1,6 получаем стоимость стакана, это очень грубо, но все же. Кофе мы пили только на завтрак, он входит в стоимость. Мороженое не помню сколько стоит, но что-то соизмеримо с соками. Если не пойдете в СПА, то того депозита, который Вы оставите на ресепшене Вам будет достаточно.

14:11 01.10.14

Елена, здравствуйте! Мы забронировали данный отель. Подскажите, пожалуйста, что из одежды взять с собой (вечерние ужины обязывают к нарядам)? Либо всё просто: сланцы, шорты и т.д. Спасибо.

15:07 01.10.14

Здравствуйте, Арина! Практически каждый вечер видели картину, как девушки-сотрудники отеля у входа в ресторан объясняли вновь прибывшим отдыхающим, что в пляжной одежде на ужин не пускают. Видно было, что многие к ужину стараются нарядиться. Но, если уж не вечерние наряды, то главное как раз приходить не в сланцах-шортах, а соблюдая хотя бы минимально необходимые правила выхода на ужин и будет Вам счастье:)

05:34 06.10.14

С позволения автора кину свои 5 копеек за наряды.
Как мужчина однозначно ЗА, что-бы дамы выходили на ужин при параде..
Был свидетелем, когда тетки (иного слова не подберу) питались в мокрых труселях прикрытых парео. Даже с телом Джоли или Крауфорд- это не комильфо. А тут был "вааще полный катаклизьм" :-(. Вечернее платье черого бархата в комплекте с диадемой - тоже как-то через край. ИМХО
В 2012г летом очень понравилась. В честь дня рожденья одна дама вышла на ужин в легком шелковом платье (неплохая фигурка прилагалась). Было очень мило и празднично. На следующий вечер ответка- еще пара-тройка мамзелей не в сланцах , а на шпильках. Через неделю в Лотосе было ка в заправдашном ресторане. Культур-мультур и пианино. Даже мужики сменили бриджи на брюки. Подозреваю не совсем по своей воле ;-). Хорошо, что хоть до галстуков не дошло.
P/S/ Сдается мне, что у каждой путешественницы в чемодане есть загашник на "торжественный выход". Ну или хотя-бы на "минимально необходимые правила выхода на ужин".

18:39 17.10.14

Через пару недель летим туда, но нас не предупредили что на ужин дрескот! Хотели на легке проскочить!А кто знает,приезжающие в парк развлечений могут попасть на территорию отели и в отель?

03:49 18.10.14

К сожалению, ничем помочь Вам не могу. Не знаю, возможно ли провести гостей. Может быть, если только официально приобретать каким-то образом пропуски, так как входы-проходы всюду ТОЛЬКО по электронным ключам. Хорошего Вам отдыха!

Все отзывы Елена (2)