Регистрация: 03.07.14
августе 2014
30.08.14 - 05.09.14

А нам очень понравилось

Добрый день!

Отдыхали с семьей в Justiniano Deluxe Resort 5* в конце августа - начале сентября 2014 года, я в Турции была впервые, муж и дочь - уже были ранее.

Приехали мы в отель в 10-00, обещали заселить не в 14-ть часов, а в 13-ть, что и сделали, большое спасибо ребятам на рецепшен (мы очень устали в дороге).

Номера - чистые, просторные, соответствуют фото отельера, на хорошую и твердую 5. Убирали в номере ежедневно, если мы просили дополнительно воду, полотенце или тапки, без вопросов нам давали то, что нам нужно. Не хватает мыло - пожалуйста, шампунь закончился - тут же дадут. Нареканий нет. С нами ездили еще моя мама с ее друзьями, так они с уборщицей в номере при отъезде обнимались, так подружились)))

Питание - скажу свое мнение - мне все нравилось, есть блюда, которые мне просто по вкусу не пришлись, есть блюда, которые мне очень понравились, т.е. на вкус и цвет - все фломастеры разные))) НО...остаться голодным в этом отеле - невозможно, я не понимаю людей, которые утверждают, что еды мало. Я за 7 дней не попробовала даже 2/3 всего ассортимента, просто физически не смогла, потому как не лезло. Единственное, что снизило мою оценку - это утверждение мужа, что мяса правда было маловато, поэтому за питание 5 с минусом.

Персонал и обслуживание - здесь все на высшем уровне. Официанты - просто умнички, особенно хочется отметить Саваша (Savas). Это настоящий трудяга, неугомонный, всегда прийдет на помощь, если вдруг нет столовых приборов или негде сесть, подойдет и спросит, что бы нам еще хотелось и принесет это и т.д. Бармен Сархад тоже всегда позитивный и приятный молодой человек, Мухамед на рецепшен - очень внимателен и т.д. Если коротко, то весь персонал всегда с улыбкой, вежливый и добросовестно исполняет свои обязанности, так держать!

Территория отеля - чистая, ухоженная, пляж ВСЕГДА был со свободными лежаками, когда бы мы не пришли. всегда можно было найти свободный лежак. Убирали на пляже постоянно, грязной посуды лежащей на гальке я не видела ни разу.

Хотелось бы упомянуть анимацию - она в отеле на высоком уровне, здесь есть чем заняться и весело провести время (водное поло, аквааэробика, зумба, дартс, степ-аэробика, восточные танцы, утренняя гимнастика). Вечером очень интересные и веселые представления в амфитеатре. Есть тренажерный зал.

Общее впечатление об отеле - мы бы хотели сюда вернуться!!! Этот отель стал для нас родным. Дочь плакала, когда мы уезжали))Так что обещаем вернуться

Доченька

Добавлено 13.09.14 12:23 (2 450 символов в тексте)

23:06 22.09.14

Уважаемая Яна,
В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano Resort Deluxe для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что наши усилия и старания не остались незамеченными. От лица всего коллектива хотим также выразить Вам признательность за то, что нашли время и разместили свой комментарий.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом. Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.
Всего Вам самого хорошего!
С уважением, служба по работе с гостями

23:10 18.02.15

Яна, подскажите пожалуйста, а в каком корпусе у вас был номер?

16:37 11.03.15

Евгения, если не поздно, отвечаю в Теодоре

Все отзывы yanad2 Dokhnova (2)