АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 799
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
августе 2014
30.08.14 - 05.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам очень понравилось

Добрый день!

Отдыхали с семьей в Justiniano Deluxe Resort 5* в конце августа - начале сентября 2014 года, я в Турции была впервые, муж и дочь - уже были ранее.

Приехали мы в отель в 10-00, обещали заселить не в 14-ть часов, а в 13-ть, что и сделали, большое спасибо ребятам на рецепшен (мы очень устали в дороге).

Номера - чистые, просторные, соответствуют фото отельера, на хорошую и твердую 5. Убирали в номере ежедневно, если мы просили дополнительно воду, полотенце или тапки, без вопросов нам давали то, что нам нужно. Не хватает мыло - пожалуйста, шампунь закончился - тут же дадут. Нареканий нет. С нами ездили еще моя мама с ее друзьями, так они с уборщицей в номере при отъезде обнимались, так подружились)))

Питание - скажу свое мнение - мне все нравилось, есть блюда, которые мне просто по вкусу не пришлись, есть блюда, которые мне очень понравились, т.е. на вкус и цвет - все фломастеры разные))) НО...остаться голодным в этом отеле - невозможно, я не понимаю людей, которые утверждают, что еды мало. Я за 7 дней не попробовала даже 2/3 всего ассортимента, просто физически не смогла, потому как не лезло. Единственное, что снизило мою оценку - это утверждение мужа, что мяса правда было маловато, поэтому за питание 5 с минусом.

Персонал и обслуживание - здесь все на высшем уровне. Официанты - просто умнички, особенно хочется отметить Саваша (Savas). Это настоящий трудяга, неугомонный, всегда прийдет на помощь, если вдруг нет столовых приборов или негде сесть, подойдет и спросит, что бы нам еще хотелось и принесет это и т.д. Бармен Сархад тоже всегда позитивный и приятный молодой человек, Мухамед на рецепшен - очень внимателен и т.д. Если коротко, то весь персонал всегда с улыбкой, вежливый и добросовестно исполняет свои обязанности, так держать!

Территория отеля - чистая, ухоженная, пляж ВСЕГДА был со свободными лежаками, когда бы мы не пришли. всегда можно было найти свободный лежак. Убирали на пляже постоянно, грязной посуды лежащей на гальке я не видела ни разу.

Хотелось бы упомянуть анимацию - она в отеле на высоком уровне, здесь есть чем заняться и весело провести время (водное поло, аквааэробика, зумба, дартс, степ-аэробика, восточные танцы, утренняя гимнастика). Вечером очень интересные и веселые представления в амфитеатре. Есть тренажерный зал.

Общее впечатление об отеле - мы бы хотели сюда вернуться!!! Этот отель стал для нас родным. Дочь плакала, когда мы уезжали))Так что обещаем вернуться

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Доченька

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.09.14 12:23 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 22.09.14

Уважаемая Яна,
В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano Resort Deluxe для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что наши усилия и старания не остались незамеченными. От лица всего коллектива хотим также выразить Вам признательность за то, что нашли время и разместили свой комментарий.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом. Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.
Всего Вам самого хорошего!
С уважением, служба по работе с гостями

23:10 18.02.15

Яна, подскажите пожалуйста, а в каком корпусе у вас был номер?

16:37 11.03.15

Евгения, если не поздно, отвечаю в Теодоре

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yanad2 Dokhnova (2)