Регистрация: 22.07.13

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Соответствует 4*. Хороший отель!

!!! Спасибо, что перешли на мой отзыв об отеле H10 Salarius Palace 4*. Начнем с того, что мы осуществляли поездку самостоятельно (не от тур-фирмы). Соответственно, бронь и оплату данного отеля мы делали на сайте. Для уверенности, позвонили в сам отель и убедились, что все оплатилось. Перед вылетом заказали трансфер на такси от аэропорта Барселоны до отеля в Салоу. И тут, мы удивились. Таксистом являлся украинец, проживающий в Испании и свободно разговаривающий на русском. Тут-то он нам открывал много интересного об Испании всю дорогу и давал очень ценные советы. Салоу- очень интересный и уютный городок. Отели были расположены в ряд на улочках, среди которых был наш. Итак, по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ: Отель с виду очень простой, но в то же время симпатичный, внутри так же. Входя, попадаем на холл, где ресепшн с русскоговорящим сотрудником (быстро оформили все и заселили) , а по бокам располагаются лифты, на которых, собственно, мы поднялись на 5 этаж, где были наши номера. У нас было 2 двухместных номера с отдельными кроватями, но человек нас было шестеро. Просто попросили по дополнительному месту, чтобы сэкономить. В номере есть сейф, плазма. Ванная комната просторная, биде, ванные принадлежности, фен, все- как полагается. Вид на бассейн. В целом, комфортные, стильные номера на твердую 4* с плюсом. Уборка была регулярной.

ПИТАНИЕ: Брали полупансион, что и всем советую, тк особо приличных ресторанов именно в Салоу нет, есть только прикольные кафешки у моря, а в отеле ресторан по системе "шведский стол" просто волшебный. Честно, Египты и Турции отдыхают. Такого разнообразия в блюдах я еще не видела. Главное даже то, что все приготовлено на высшем уровне и безумно вкусно. Чего стоит только место в конце ресторана, где при тебе готовят всякие "штучки-дрючки". На завтрак это были яичницы, омлеты, блины, оладушки, пончики и еще куча всего. На ужин- перечислять не буду, тк слюнки набегают, при воспоминании. Чего только стоят акульи стейки и мраморное мясо (!!!). Фрукты, овощи, десерты. Запомнились национальные блюда: паэльи и хамоны, которые, как правило, едят с дыней. Морепродукты, даже каракатицы были. Очень вкусный крем в десертах, которые я лопала тоннами. Кровянки всякие, хлеб разный. Детский стол с богатым выбором блюд, мороженое, шампанское бесплатное на ужин. Единственный минус- напитки не входят в полупансион и стоят очень дорого, даже вода. Короче, питание- рай.

СЕРВИС И УСЛУГИ: Приветливый персонал был только на ресепшн. Плохо понимали по-английски, долго проверяли карточки при входе в ресторан, бывают даже очереди, не хватало иногда мест в ресторане. Есть бассейн в помещение и спорт зал. Джакузи на крыше была закрыта. Бассейн маловат, но всем хватало, как и лежаков. На море ходили минут за 7, пешком по улочкам, мимо экскурсионного бюро BusPlana. Только там дешево можно заказать экскурсии. На данную компанию нет и не было никаких жалоб. Очень клевые экскурсоводы. Не советую брать только обзорку в Барселону, тк долго и мучительно, свободного времени дали мало. Проще такси после завтрака взять и самим пройтись, посмотреть шедевры Гауди и тд. Даже не любителям футбола советую экскурсию на Камп Ноу взять. Очень интересная. Почувствуете мощь самого большого в мире стадиона, посетите музей ФК Барселоны, магазин. Быстрая, легкая и интересная экскурсия. Также, на автобусе можно доехать до города Реус, Камбрильс. Шоппинг там на 5*, кафе на берегу моря, порт. Шикарно там находиться по праздникам и вечерам. Есть интерактивный музей Гауди- самый лучший музей, который я когда-либо посещала, правда. Чумовой. И также, Террагона классная. Меня отвело от темы...))) Вообщем, советую всем этот отель, цепляясь за питание и номера. Соответствует 4*.

Добавлено 13.09.14 12:24 (3 718 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)