Регистрация: 13.09.14
мае 2014
22.05.14 - 27.05.14

Объективный отзыв!

Отдыхали в этом отеле в мае 2014 г . Нас было четверо. По приезду в отель нас достаточно быстро заселили, мы зашли отдали документы и нас сразу отправили ужинать , после того как поели нас сразу проводили в номер. Номер чистый, уютный . Убирались каждый день, при этом мы никогда не напоминали о уборке и чаевые не оставляли. Что касается питания , Питание на твердую четверку. Много салатов, сладостей и рыбы ,единственный минус маловато разных мясных блюд . Но всем всегда хватало. Официанты и бармены вежливые и улыбчивые. Особенно если дадите в первый же день 1 $ )))Что касаемо пляжа и территории , чисто и красиво . Море и пляж чистые. Убирали каждый день . Заход в море тоже достаточно комфортный . Я рекомендую этот отель. Не откажусь и второй раз съездить туда. Народ и не забывайте!!! НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!!!!!!!!! Кому то нравится , кому то нет. Всем Добра!)))

Добавлено 13.09.14 13:05 (884 символов в тексте)

23:04 22.09.14

Уважаемая Елена!

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.
с уважением и наилучшими пожеланиями, служба по работе с гостями Justiniano Deluxe Resort

Все отзывы Елена (1)