Регистрация: 09.08.14
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
сентябре 2014
01.09.14 - 11.09.14

4.2

1) Здравствуйте всем , оттель в основном хороший, все мы...

1) Здравствуйте всем , оттель в основном хороший, все мы разные и оцениваем по разному.

Мы отдыхали с 1по11 сентября2014 г прилетели мы 1 вечером засилили сразу были не поладки не работал фен раза 2 приходили налаживать фен мне не нужен был главное чтоб не жужал ночью. Это все мелочи муравьев было особенно ночью много в туалете я тоже не обращала внимания давила их и все.

2)Еда что я могу сказать к ней нужно привыкнуть старалась кушать что то одно например 7:00 яйцо варенное сыр с хлебом кофе пюре один раз попробовала то саленое больше не ела. Шли на море купались до 11:00 потом около босеина картошку фри ели шли на обед там я ела фрукты давали финики, бананы виноград,апельсины но они не вкусные апельсины помидоры тоже не вкусные как трава картошка вкусная была мясо курица вермешель тоже попадалась вкусная выбрать было что.

3)Анимация в Жасмине мы ходили после обеда нужно идти сразу иногда можно занять места в основном там не было мест в тропикане в основном были арабы и они занимали весь бассеин. Персонал доброжелательный все время шутят, но не каждый человек может понять, другие могут понять что они грубят мы сталкивались с такими.

4)Територия оттеля большая хорошая все время летают самалеты. кто писал что нет 1 канала это же смешло не знай он сушествует, нас почти не было в номере все время на улице спать жаркова то было

Воду давали бутылочках подходишь говоришь вода они дают не много походишь и снова подходишь и так мы в течение дня и набирали и на ночь и ездили когда в Израйль чем больше воды возмешь тем лучше В Израйле дорогая вода.

5)Отдыхайте себе в кайф и учитесь получать удовольствие от того, чего у нас нет. Улыбнитесь ВСЕМ и жаркое солнце Египта , море, песок и улыбки в ответ принесут вам МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ!

Всем удачного отдыха

Олеся оценила сервисы

Добавлено 13.09.14 14:36 (1 786 символов в тексте)

08:25 04.10.14

Олеся,здравствуйте,я была в этом отеле в 2006 году,тогда мне там все понравилось.вот хотела спросить тогда при отеле была дискотека,Блек Хаус,2 года назад узнавала сказали,что ее закрыли,сейчас есть при отеле диско? Подскажите пожалуйста

22:07 08.11.14

Ладно "около босеина", но без знаков препинания читать этот отзыв невозможно.

00:00 16.11.14

Сейчас клуба нет, там фитнес центр

08:45 17.11.14

Спасибо,жалко конечно((