Регистрация: 26.04.12
сентябре 2014
29.08.14 - 09.09.14

3.3

Очень маленький и грязный пляж

В данном отеле есть очень существенный недостаток - маленькая пляж, который, к большому сожалению не убирается.

Кондиционеры в отеле работают не во всех номерах. В нашем номере он работал исключительно как вентилятор.

Wi-fi на ресепшен и у бара работает плохо, да и то не всегда.

Во время нашего заезда вышли из строя сразу 2 лифта, приходилось ходить на 5 этаж пешком.

Пляжные полотенца выдаются под залог 10$, меняют их по графику 3 раза в неделю.

Сейф в отеле платный - 2$ в сутки. Но, как бонус за переселение в другой отель на время, денег за сейф с нас не взяли.

Дискотека в отеле платная - 10$.

Вечерняя анимация в отеле скучная. Вечером в отеле заняться нечем, за пределы отеля пойти тоже некуда, находится в 40 минутах езды от Алании.

Кстати, шампунь в данном 5-и звёздочном отеле отсутствует, но с собой можно не брать, как и остальные косметические средства, рядом с отелем (выйти из отеля и направо метров 30) есть магазинчик, где можно все это приобрести, там же находится и аптека.

Контингент отдыхающих - Россия, Казахстан, Украина, Турция.

На мой взгляд отелю необходима реновация. Не тешьте себя иллюзиями, это не 5-ть звезд...Кстати, в день нашего приезда свободных номеров в отеле не было и нас заселили в отель Q premium 5* на 2 ночи...жаль, что там не оставили на весь наш отдых)

Логотип отеля

IRINA оценила сервисы

Добавлено 13.09.14 16:16 (1 311 символов в тексте)

08:47 15.09.14

Люди, не верите честным отзывам посмотрите эти фото. Здесь реально так выглядит пляж. Его наверное за весь сезон никто, никогда не убирал, а нет свалки это потому, что сами туристы в силу своей брезгливости хоть чуточку выносят этот мусор.

09:30 15.09.14

10:53 18.09.14

Добрый день, уважаемая Ирина!

Прежде всего хотим поблагодарить за то, что Вы нашли время и поделились с нами своими впечатлениями.Спасибо и за хорошие слова в адрес Q Premium Resort, нам безумно приятно, что Вы остались довольны этим отелем. Ценовая политика у них разная, поэтому не смогли Вас оставить на всё время отдыха. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и постараемся сделать все возможное для улучшения качества обслуживания и условий размещения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Q Premium Resort
Aventura Park Hotel