Регистрация: 13.09.14
сентябре 2014
30.08.14 - 08.09.14

Доброго времени суток!!!Хотелось бы поделиться своими...

Доброго времени суток!!!Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом замечательном отеле!

Отдыхали мы в начале сентября 2014г. с мужем. Хочу сразу сказать что в этом отеле я уже не в первый раз и я очень рада, что уровень год от года не падает, а только улучшается!!!

Отлет/прибытие в отель: прилетели мы турецкими авиалиниями,на борту наливали вино,виски,так что полет прошел замечательно и уже в самолете мы выпили за начало отдыха).Путь до отеля - всего 70 км, но с заездами во все отели время от аэропорта до отеля заняло почти 3 часа!!!для тех кто прилетает ранними рейсами удобно,долго сидеть в отеле без номера не придется,но у нас прилет был поздний и мы только в 19.00 прибыли в отель. Заселили нас естественно сразу же,девушки очень вежливые и приветливые! В номере стояла бутылка вина и фруктовая тарелка.Так же принесли тапочки и халаты! Спасибо,очень приятно!)После заселения мы пошли за тем, зачем и ехали - МОРЕ!!!

Море и пляж: Пляжные полотенца предоставляю по специальным картам,менять можно сколько угодно раз в день,это удобно! Пляж большой,лежаков много! Однако не всегда можно найти близко расположенный свободный лежак, т.к. самые "рублевые" занимают до 8.00- это те что на первой и второй линиях. На границах пляжа места свободные всегда есть. Вдоль пляжной полосы есть несколько душей и кабинок для переодевания!

Море просто СУПЕР - теплое(вода около 29градусов), прозрачное, довольно спокойное(днем иногда была волна перед полнолунием,но она не мешала плавать даже маленьким деткам). Мусора в море обнаружено не было! По периметру в море был натянут трос с прикрепленными буйками!все желающие могли отдыхать на этих тросах,что удобно для не уверенных в себе плавцах). Предоставляют бесплатно водные велосипеды и каноэ всем желающим. На пляже ходят ребята и предлагают водные развлечения,мы летали на парашюте! Очень понравилось,попросили свозить в сторону черепаших островов и с высоты видели 2 черепах!))) Потом поехали на катере к этим островам и так же встретили черепашек!!!

Номера и персонал: Жили в бунгало.Номер удобный, уютный. Минибар (бесплатно первое наполнение) - спрайт, кола, пиво,сок, вода. Уборку проводили каждый день,полотенца меняли так же ежедневно, приходили с пляжа все было чисто и опрятно!

Рестораны и бары: Голодным никогда не останешься!!!Питание 24 часа в сутки!!!Из мяса постоянно курица,индейка,говядина. Всегда была рыба(жаренная либо целиком,либо кусочками). Довольно часто была баранина,но она на любителя! Но люля из баранины были вкусные! Раньше на ужин всегда давали суши,в этом году за 10 дней суши были только 1 раз! Рядом с диетическим столом стояли блендеры и еще какие то гаджеты ,как я поняла для приготовления пюре для маленьких деток! Из фруктов давали яблоки,груши,персики,сливы,виноград,инжир,арбузы,дыни!Сладости на любой вкус!

Территория: вне конкуренции!!!Огромнейшая,зеленая, чистая, много птиц, кошек,по вечерам встречали черепаху. Все содержится в достойном порядке.Постоянно подстригают деревья,ровняют газончики,поливают! Деревья цветут,бананы,мандаринки,лимончики, гранаты растут! Забыла написать в анкете пожеланий поставить гамаки на территории!в жаркие часы очень приятно было бы покачаться в гамаке!!)

Развлечения: Ходили на вечернюю анимацию и живую музыку в баре у моря! Днем у бассейна были постоянно конкурсы,танцы,обучали дайвингу. Миниклуб постоянно ходил и собирал деток на дискотеку и какие то прочие развлечения! Вечерние шоу были достаточно разнообразные!Ни разу не повторялись за все время нашего прибывания! После вечерних шоу была дискотека!Т.к. территория большая - музыки почти не слышно и она не мешает!Хочется отметить что wi-fi ловит почти на всей территории отеля и абсолютно бесплатно!

Итог: Отель хороший! Могу смело советовать для хорошего отдыха как с семьей, так и с молодежной компанией (если Вы без больших запросов и амбиций)! Главное хорошее настроение и позитивный настрой! Всем удачи, если будут вопросы с радостью отвечу, пишите!

Добавлено 13.09.14 18:00 (3 992 символов в тексте)

14:27 17.09.14

Доброго времени суток! Согласны полностью, всем рекомендуем этот отель и все, кто был остались довольны. Сами летим в отель 21.09.14 на 20 дней с детьми 2 и 5 лет уже второй раз за этот год (были еще с 07.05.14 по 20.06.14). Вообще в отеле отдыхаем третий год и пока менять не собираемся. Сравнивать есть с чем, в Турции более 25 раз (естественно всегда 5*). Этот отель крепкая пятерка, но не лакшери, цена-качество нас устраивает.

16:41 20.09.14

Абсолютно согласна!!!!!)))))))