Регистрация: 17.06.14
сентябре 2014
06.09.14 - 11.09.14

Хороший отдых в данном отеле

Много писать не буду, постараюсь все рассказать в кратце. Мы искали бюджетный отель на 5 ночей (нам было все равно куда поехать, лишь бы было море.) Выбрали Тунис и данный отель. Мы ни когда не были в Тунисе и тем более в отелях 3 звезды. До этого отдыхали в Египте 4 ( два месяца назад), и Турецких 4,4+, 5. Так что нам есть с чем сравнивать. Начну сначала - ехать до отеля 2 часа. Мы приехали в 9 часов вечера, нас покормили и сразу расселили. Все номера с окончанием на четные цифры - это номера с видом на бассейны, все нечетные - на поселок. У нас был номер 3053 с видом на поселок. Номера чистые, убирали и меняли полотенца каждый день. В номерах телевизор, штатные кондиционер ( мы им не пользовались, так что про работу кондея ничего не могу сказать), балкон -очень маленький. В номерах нет фена, нет банных принадлежностей, кроме мыла (мыло очень хорошее). Один минус номеров - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ШУМО ИЗОЛЯЦИЯ, все слышно. Особенно раннюю молитву и ПОЕЗД ( железная дорога находится очень близко к отелю). Номера с выходом на территорию отеля - вечерами мешала только анимация. ПИТАНИЕ - нам понравилось, голодным точно не останешься, изысков конечно мы и не ждали. Если приходить к открытию ресторана, либо уже ближе к закрытию, то очередей не бывает и всегда будут в наличие: посуда, приборы и салфетки. Всегда свежие свежие овощи, выпечка, фрукты, мясные блюда, гриль, шашлык. Питание даже очень приличное, чем нас это приятно удивило (были в июле в Египте , там питание было слабее чем в данном отеле). Воду в отеле не пили, мы покупали бутилированную воду от 0,6 до 0,8 диннар. ( деньги меняли в отеле курс как в банке). ПЛЯЖ: идти до пляжа примерно 5-8 минут спокойным шагом ( если идти с территории отеля мимо бассейна), на пляже бар с безалкогольными напитками, зонты, шезлонги. Правда их мало, я занимала шезлонги с 6 утра. На пляже мягкий, белый песок и в море тоже самое. В общем пляж чистый (видели и похуже). ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: не маленькая, 2 детских бассейна, 2 взрослых ( довольно глубоких) и 1 крытый бассейн, есть лоби бар и детская площадка., лежаков достаточно. АНИМАЦИЯ: веселя, но не навязчивая, анимационная программа в течение дня довольно разнообразная, так же есть анимация и на пляже. Очень жаль что детская анимация практически отсутствует, так же отсутствует и дискотека (за 5 дней были на одной детской дискотеке), а взрослой так и не дождались. Молодежи не очень много, в основном это люди более взрослого возраста. СЕРВИС: облуживающий персонал довольно дружелюбный, с ребенком все шутили, играли. Всегда улыбаются, в ресторане подыскивают свободные места.

В заключении могу сказать что в данный отель полностью соответствует своим 3 звездам, я наверное даже бы дала 4 звезды ( при небольшом ремонте в номерах). А за стоимость не более 30 тыс. в данные отель можно поехать.

Для детей

детская площадка

лобби бар

бассейн напротив бара

вид на поселок

Ольга оценила сервисы

Добавлено 13.09.14 19:29 (2 819 символов в тексте)