Регистрация: 13.09.14
сентябре 2014
30.08.14 - 12.09.14

Отдыхала с подругой на Кипре впервые.Прежде чем ехать...

Отдыхала с подругой на Кипре впервые.Прежде чем ехать прочитали отзывы практически про все отели.Выбор пал на Corfu.Мы приятно были удивлены гостеприимством и пониманием персонала.)У отеля очень удобное месторасположение,до пляжа 7 мин,номера чистые и комфортабельные.До всех клубов минут 7-10 ходьбы,в самом отеле спокойно.В номерах имеются кондиционеры.Не очень понравилась кухня,слишком однообразная еда.Очень порадовала отзывчивостость хозяина и управляющей отеля.На отдыхе мы столкнулись с разорением солвекс турне,и нам закрыли тур,мы заранее приобрели сами билеты и хозяин вошел в наше положение,оставил нас совершенно бесплатно на 2 дня,как и было заплонировано в нашем отпуске.Огромное спасибо за человечность и отзывчивость,что не оставили в беде!Всем рекомендую этот отель,это того стоит)

Добавлено 13.09.14 20:43 (799 символов в тексте)

11:17 16.09.14

Нади, сочувствую вам! Всегда боюсь оказаться в такой ситуации( я про банкротство ТО)
К сожалению, в основном отели сразу спешать выселить туристов, которые становятся заложниками ситуаций, когда ТО не проплатил отель, а страдают люди, которые заплатили, иногда за несколько месяцев до тура!
И бесят гиды, которые бросают туристов, даже не попытавшись хоть как-то помочь!

14:46 28.10.14

Здравствуйте Нади! Подскажите пож., сколько стоила путевка в этот отель в 2-местн.номере?

Все отзывы Nadi (1)