Регистрация: 13.09.14
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
29.08.14 - 09.09.14

1 за хамскую встречу!

Всем здравствуйте!отдыхали в этом отеле с 29 августа по 9 сентября.Четверо взрослых и ребенок 1,7 мес.Самолет прилетел без задержек,чуть дольше пришлось ждать своего багажа,по неизвестной причине.Трансфер до отеля около 3 часов.Приехали в отель в 22:00,отдали документы и стали ждать номера.У нас были заказаны 2 стандартных номера,менеджер на ресепшене предложил нам family room,сказал посмотрите,если устроит-заселяйтесь.Комната на 4 этаже-409 номер.Сначала пошли наши подруги,потом Я с ребенком и моя мама,мы с ждали около 15 минут,пока вернется носильщик,оказывается он вымораживал чаевые.Пришел за нами,мы поднялись.Увидели стандартный номер,только в большой комнате не работал кондиционер,так мало того он ещё и тарахтел как трактор.Ооочень шумный!Мы отдали чаевые,я положила спящего ребенка в комнате и пошла узнавать по поводу кондиционера и другого номера посмотреть,как он и говорил.На что он мне ответил,что он нас уже вселил,(мы там уже час,хотя прошло минут 30)Спустя 10 минутного препирания он пошел смотреть кондиционер со своим напарником.Мы поднялись в номер,он сказал что не сильно и тарахтит и кондиционер работает!Я ему говорю дайте посмотреть другой номер.На что он начал на нас орать просто,что это отличный номер и мы хитрожопые и зажравшиеся русские,и что он сейчас же выгоняет из отеля!!!!!!!!!!Я его просила и быть вежливым и говорить по-тище так как в соседней комнате спит ребенок,но ему было совершенно наплевать!Никогда не в одной тройке за 5 лет не встречала такого отношения!!!!!!!!До сих пор вспоминаю с содроганием!В общем он начал вышвыривать наши вещи из номера.Девчонки начали распоковываться,поэтому их вещи разлетелись по номеру!В холл он выбросил только нашу коляску!В итоге дал посмотреть другой номер там оказалось все тоже самое,где труба от раковины отлетела,где то тоже кондиционер.Остановились в итоге в 409.Впечатление полностью испорчено от отдыха.Про питание:среднее,мучались диареей все впятером(((.Алкоголь наливают строго,отель не для тех кто хочет погудеть на все всключено.Детской площадки особо нет:2 качельки в глине.Детские бассейны не моют,пока не попросишь.Анимация нормальная.После нее в клубы возят по 10$.Убираются без чаевых плохо.Единственный плюс для меня-это море.Очень близко и сравнительно недалеко есть магазины.В данный отель не вернусь

Для детей

Детская анимация

Для детей

Детская площадка

Вид с пляжа на отель,Bayar по середине

Добавлено 13.09.14 22:24 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)