Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Paradise Side Beach, Aldiana Side (отель был переименован 01.05.16)
июне 2011
11.06.11 - 02.07.11

Шикарный отель

Действительно шикарный отель!

Прилетели в Турцию вечером, в отеле были около 22ух часов. Нас отправили на ужин, пока мы ужинали, подготовили номера. Нам достался шикарный двхкомнатный Family-room. Уборка номера каждый день, полотенца меняли через каждые два-три дня.

Персонал очень приветливый, дружелюбный, шустрый.

Территория отеля очень красивая, много ухоженной зелени, красивые водоемы. Территория на столько большая, что за три недели отпуска мы так ни разу и не дошли до детской площадки. Ее даже не видно.

Не смотря на то, что ресторан один, это не проблема! Каждый день в ресторане был тематический ужин - то японский, то итальянский, то немецкий...Всегда огромный выбор горячих блюд, обалденная пицца, не хуже чем в Mama Roma, отличный выбор фруктов ( кроме банальных яблок, апельсинов и арбузов были персики, нектарины, клубника, черешня). Мороженое на обед и на ужин в неограниченном количестве. На завтрак и обед так же - разнообразие.

Прекрасный, чистый, просторный пляж.

Анимация тоже интересная и для детей и для их родителей.

Очень рекомендую этот отель!!! Не пожалеете и будете долго вспоминать дни, проведенные в нем. Поверьте!

Добавлено 13.09.14 23:13 (1 154 символов в тексте)

23:13 05.01.15

Подскажите, как, через какого туроператора вы брали путевки? Вы отдыхали в 2014 году?

21:29 23.03.17

привет.а сколько время ехать от аэропорта?

09:58 27.03.17

Отдыхали в 2011 году, туроператора не помню.
Ехать от аэропорта около часа.

Все отзывы Яна Егорова (8)