АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5130
Фото: 15

Серебряный статус

4 912
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
02.09.14 - 12.09.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой с 2 по 12 сентября в данном отеле. Номер...

Отдыхали с женой с 2 по 12 сентября в данном отеле. Номер 205 был с видом на море. Был полупансион. Сразу скажу, что в отеле в основном только спали, так как много путешествовали на машине по Испании и югу Франции.

В номере была старая мебель, как будто с чьей то дачи привезли. Очень неудобная скрипучая кровать, с ужасными, тонкими подушками, под которые приходилось что то мягкое подкладывать. Также было 2 стеклянных стакана, почему то разных объемов, у одного был скол. Шумоизоляции практически нет, слышно все, что происходит в соседних номерах.

Единственный плюс данного номера, да и отеля в целом это конечно же расположение от моря и вид с балкона. Но к сожалению в процессе быта выявились еще недостатки данного номера и отеля. Начну с "бесшумной" электрички. Почитав до поездки отзывы о том , что она бесшумная, я даже не думал о том, что меня поджидает в итоге! Когда она отъезжает от станции и набирает скорость, шум стоит такой, как будто самолет рядом с отелем садится. Еще может свистнуть, если кто то перебегает пути, то тогда вообще можно подпрыгнуть до потолка от неожиданности. Ну на закуску это пьяные немцы по ночам, орут и поют песни, причем обязательно большой компанией. Так как рядом с отелем много лавочек на набережной, то тусовки проходят до 2-3 ночи. Приходилось выходить на балкон и отборным матом объяснять им что сделать. После этого они уходили куда то.

Питание на 3+, однообразное. Порадовало только разнообразие фруктов на ужин. Радует то, что обедали в разных местах. Брать ALL-inclusive в данном отеле будет большой ошибкой!

Пляж хороший, идти несколько минут. Народу немного. Море чистое.

Вывод: в данный отель больше не вернусь и буду тщательней выбирать на будущее, чтобы была хорошая шумоизоляция номера, не было никаких жд путей рядом и лавочек под балконом. Отелю ставлю твердую 3!

p.s Также напишу отзыв об аквапарке Marineland. Который располагается на границе с Бланесом. Отличное шоу дельфинов, котиков и попугаев. Разочаровали горки. Все стандартные. Поэтому если хотите разнообразия, то вам дорога в Порт-Авентуру. Так как здесь через полчаса все горки прошли и кататься уже по второму разу не особо хотелось.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.09.14 01:14 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (3)