АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 44
Читательский охват: 3296
Фото: 29
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
26.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в этом отеле

Второй раз посетили этот отель. Прошлый приезд был ровно два года назад. По порядку- заселение- в отель приехали в 11 утра.

Заселение с 14. До этого времени и прождали. Браслеты нацепили сразу можно пользоваться всей инфраструктурой-но номера пришлось подождать. Денег при заселении не взяли-хотя в паспорта наши и приятеля положили по 20 баксов-их вернули. У нас было оплачено два номера-дабл и сингл. Попросили их рядом. В результате получили один фэмэли :) По началу смутило- но как оказалось это было очень не плохо. Номер большой- три комнаты и кухня. в каждой спальне отдельный санузел.Два телика (три русских канала) Звукоизоляция отличная. Как и в прошлый раз испытали неудобства с электронными ключами. Перед вылетом заказали комплимент от отеля как постоянными гостям- на второй день в номере ждала большая тарелка фруктов,тарелки ножи и вилки. По непонятной причине они раз в два дня переставали открывать дверь-но мы решили вопрос проще. Стали не защелкивать стеклянную дверь на террасу. Номерной фонд конечно подуставший и если задаться целью найти касяки- то их можно найти без труда. Мы приехали отдыхать а не выискивать причины которые могут испортить отдых-поэтому особо не парились по мелочам. По уборке номеров вопросов нет-все мыли,вещи наши складывали,цветочки крутили. Никакого воровства не было-весь отдых телефон жены пролежал на тумбочке.

По питанию-печально. Печально в том плане что даже не заходя в столовку я уже знал что там. Однообразно- рис-курица-говядина -макароны:) Завтрак мы игнорили все кроме Йогурта и булок-обед и ужин уже пытались как то разнообразить. По фруктам- дыня апельсины,гоава,яблоки. Бананы разметали как то быстро. Нам это по большому счету было пофиг-сгоняли в гипер и на 25 баксов выкатили тележку фруктов-набрали манго - гоавы-персиков-яблок-гранатов. Там же покупали креветки- 120 фунтов за кило. Прямо в гипере вам их приготовят и упакуют. Единственное что после пиршества в номере не поленитесь все убрать-а то найдутся желающие из местной фауны -которые решат вам помочь :) По анимации- как и в прошлый раз ежедневные вечерние шоу. Правда лично мне не все понравилось-когда были приглашенные артисты-еще терпимо-когда Джамайка сам пытался творить-отвратно-на уровне колхозной клубной самодеятельности.

Пляж-ну тут ничего не поменялось. Кому лежаков не хватало? Все 11 дней мы пролежали на одном и том же месте- до 10 утра лежаков море. И это заслуга работников отеля-вечером все матрасики переворачивают на бок а полотенца и прочие оставленные вещи убираются. И это правильно.

Море,рыбки-это можно не описывать- все на месте-все на уровне.

По экскурсиям- в египте мы 4ый раз-естественно гид послан далеко и сразу с его ценами. Морские брали прямо на пляже-там ребята из местного дайв клуба ходят предлагают-все то же самое -только цена на половину от тезтура.

В город катались через день на такси. Прежде чем тарить на Шаратоне-скатайтесь в гипер и посмотрите цены там-будет легче торговаться :)

По интернету- брали как и прошлый раз местную симку- 118 фунтов-7 гигов трафика-и никаких проблем со связью :)

Из замечаний-не работали кондеи на ресепшене и в столовке.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 14.09.14 10:29 (3 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:55 14.09.14

Добрый день. Владимир, подскажите есть-ли в отеле пляж Клеопатры, а рядом шалаши?

22:52 14.09.14

Так шалаши только на этом пляже и стоят:)

23:05 15.09.14

Ирина, здравствуйте. Я тоже хорошо знаю этот отель , в октябре полечу в третий раз. Пляж Клеопатры или нудистский есть, во всём Египте только в этом отеле.

14:24 25.09.14

добрый день. а подскажите пожалуйста в какой гипермаркет вы ездили

15:16 25.09.14

Ну вроде там один всего- Сензомол

13:58 27.09.14

Спасибо. Просто я там не была. Вообще не представляю куда еду. Всегда предпочитала шарм)))

17:59 27.08.18

Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады.
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в августе 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв и разместили чудесные фотографии на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение и сервис в Coral Beach Resort Hurghada. Очень приятно, что Вы рекомендуете наш отель другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
Перед приездом напишите пожалуйста Ваши предпочтения по поводу номера и дату приезда.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация