АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1164
Фото: 0

Бронзовый статус

1 164
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
27.08.14 - 04.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце августа 2014 года, можно смело в этот...

Отдыхали в конце августа 2014 года, можно смело в этот период времени лететь на Шри Ланку, там отличная погода, если будет дождь, то он пройдет через 5 мин, единственный минус быть там в "не сезон", это то, что Вы не сможете покупаться в океане, так как очень большие волны.

Отель хороший, но не новый, поражает своим огромным размером, и красивым подходящим для Шри Ланки интерьером. Тут много зелени, все номера с видом или на океан,или на бассейны ( которых здесь 2) , номера уютные, но уборка в них проводится не очень качественная (4-), по отелю бегают бурундучки и вараны, которые умиляют, персонал отеля доброжелательный, но тем кто плохо знает английский или не знает его вовсе тяжело будет обьяснятся, питание здесь очень сытное, вкусное и разнообразное, но акцент делается на блюда местной кухни и приправы к традиционным блюдам тоже местные, что нам ,например,не понравилось.

Если Вы соберетесь ездить на экскурсии, лучше всего на дальние экскурсии ехать с гидом, так как от отеля ехать 5 часов, и это намного надежней, чем с местными бич боями. Мы ездили в Сигирию( очень интересно), в Нувара-Элию ( безумно красиво), и в Канди ( понравилось катание на слонах, чайные плантации, а вот сад специй , драгоценные камни и ботанический сад - на любителя), рекомендуемый гид, который говорит по русски Кингсли 0711504570 ( с рецепшена отеля набирать бесплатно). Если Вам захочется ехать на черепашью ферму ( стоит посмотреть) , речное сафари на крокодилов ( разводняк, так как Вам покажут одного маленького замученного крокодила), Вы можете поехать с бичбоем на тук туке. ( бич бои гуляют вдоль побережья океана и в первый же день сами пристанут к Вам). Скажу откровенно нам не понравилось, они надоедливые, разводят на деньги, плохо понимают русский и вообще очень раздражают тем, что липнут каждый день. Если все таки решитесь ехать с бич боем на экскурсию,смело торгуйтесь и сразу оговаривайте окончательную цену, чтобы потом не пришлось доплачивать.

Добавлено 14.09.14 11:21 (1 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)