Регистрация: 14.09.14
августе 2014
26.08.14 - 02.09.14

2.7

HILTON TABA RESORT БОЖЕ УПАСИ ВАС ОТ ЭТОГО ОТЕЛЯ

Я МНОГО ПУТЕШЕСТВУЮ И БЫВАЛ В РАЗЛИЧНЫХ ОТЕЛЯХ,ТАК ЖЕ И ЕГИПТА,НИКОГДА НЕ ПИСАЛ ОТЗЫВЫ , НО ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ТУРИСТОВ, КОТОРЫЕ ПОЕДУТ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ,ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ХИЛТОН,ОСНОВАТЕЛЬ ЭТОЙ ИМПЕРИИ КОНРАД ХИЛТОН ПЕРЕВЕРНУЛСЯ БЫ В ГРОБУ, ЕСЛИ БЫ ДОВЕЛОСЬ ЗДЕСЬ ОЧУТИТЬСЯ,

1,НОМЕР МАЛЕНЬКИЙ БЕЗ БАЛКОНА С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ТЕЛЕВИЗОРОМ,СТАРЫМ ВЫЦВЕТШИМ КОВРОЛИНОМ,КОНДИЦИОНЕРОМ, КОТОРЫЙ ГРОХОТАЛ ТАК, ЧТО НЕВОЗМОЖНО СПАТЬ,А ПРИ ЕГО ВЫКЛЮЧЕНИИ ТЕМПЕРАТУРА СТРЕМИТЕЛЬНО ПОВЫШАЛАСЬ ВВЕРХ,КАФЕЛЬ В ВАННОЙ ВЕСЬ В ГРИБКЕ,НОМЕР ПОХОЖ НА ПРИВЕТ ИЗ ИНТУРИСТА В МОСКВЕ 1980 ГОДА,УБОРКА БЫЛА ЕЖЕДНЕВНО ,БЕЛЬЕ ПОМЕНЯЛИ ОДИН РАЗ,

2,ПЕРСОНАЛ НЕПЛОХОЙ, МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ДАЖЕ ГОРДИТСЯ ,ЧТО РАБОТАЕТ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ,НО ПОЧЕМУ-ТО НА УЖИНЕ ПОПРОСИВ ПРОСТО ВОДЫ ,ПРИНОСИЛИ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА ,ПАХНУЩУЮ ХЛОРКОЙ ,САМИМ НАЛИТЬ ТУРИСТАМ ПРОСТО НЕОТКУДА,БАРМЕНЫ ЖАДНЕЕ ЧЕМ В ЗАДРИПАННОЙ ТРОЙКЕ ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХА,НАЛИВАЛИ ПИВА НА ПЛЯЖЕ 5О МИЛЛИЛИТРОВ ПОЛОВИНУ 100 ГРАММОВОГО ПОЗОРНОГО ПЛАСТИКОВОГО СТАКАНА

ТЕМПЕРАТУРЫ ОКРУЖАЮЩЕГО ВОЗДУХА,МЕБЕЛЬ И ПОДУШКИ ОБШАРПАННЫЕ И ЗАСАЛЕННЫЕ КАК В БАРЕ В ЛОББИ, ТАК И В БАРЕ НА ПЛЯЖЕ,КОГДА ПОДАВАЛИ НАПИТКИ В СТЕКЛЕ, ВСЕ БОКАЛЫ РАЗНЫХ КАЛИБРОВ И ФОРМ ,ТО ЕСТЬ ПРИНОСИЛИ ОДИН И ТОТ ЖЕ НАПИТОК ,В ФУЖЕРАХ ДЛЯ ВИНА, И В ПИВНЫХ БОКАЛАХ,ПРИ ПРОСЬБЕ ВТОРОГО НАПИТКА, ВЗГЛЯДЫ КАК НА АЛКОГОЛИКОВ ОСУЖДАЮЩИЕ,

3,ПИТАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПРИ ТОМ, ЧТО Я ВООБЩЕ НЕ ПРИВЕРЕДЛИВ,ПОВЕРЬТЕ - ПОСЛЕ ДВУХ ДНЕЙ ХОДИЛИ В ЛАВКУ НА ГРАНИЦЕ С ИЗРАИЛЕМ ,ПОКУПАЛИ МАКАРОНЫ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ,САРДИНЫ, СОК - ЧТОБЫ В БАРЕ НЕ ВЫПРАШИВАТЬ,И ВОДУ, ХОТЯ У НАС ВСЕ ВКЛЮЧЕНО,

ОЧЕРЕДИ ЗА ОМЛЕТОМ, ОЛАДЬЯМИ,РЫБА - ТОЛЬКО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ТРЕТЬЕСОРТНЫЙ ПАНГАСИУС,ОВОЩИ И ФРУКТЫ МЕСИЛИ КАК СВИНЬЯМ

4,ТЕРРИТОРИЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ И УБОГАЯ, БЕЗ ЗЕЛЕНИ, НО ЭТО ЛАДНО - КЛИМАТ ТАКОЙ,ВЫЙТИ ИЗ ОТЕЛЯ НЕКУДА ,А ПРИ ВЫХОДЕ В МАГАЗИН НА ОБРАТНОМ ПУТИ ОБЫСКИ ВСЕХ СУМОК ,ЧЕМОДАНОВ ,ПАКЕТОВ - БЕЗОПАСНОСТЬ,НА ПЛЯЖЕ ЛЕЖАКИ, ОБОСРАННЫЕ ТУЧАМИ ВОРОН, ТЫ ПЛАВАЕШЬ В МОРЕ ,А ВОРОНЫ ПОЛЗАЮТ ПО ТВОЕЙ ОДЕЖДЕ, НЕПОНЯТНО ОТКУДА ИХ СТОЛЬКО,

Я БЫЛ В РЕКЛАМНЫХ ТУРАХ - ПОНИМАЮ, ЧТО ТАКОЕ 5 ЗВЕЗД - И ЕСЛИ ВЫ ЗАПЛАТИЛИ КАК МЫ ЗА НЕДЕЛЮ - НА ДВОИХ 1805 ДОЛЛАРОВ, ТО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО НАЙТИ ОТЕЛЬ ЛУЧШЕ.

Добавлено 14.09.14 12:26 (2 162 символов в тексте)

13:20 17.09.14

А на экскурсии ездили? Собираюсь на днях в табу, правда другой отель, интересует где взять экскурсии по разумным ценам.

15:18 18.09.14

ЭКСКУРСИЯ СТОИТ 140- 170 ДОЛЛАРОВ С ,И ЕЩЕ НАЛОГ- ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ ИЗРАИЛЯ 35 ДОЛЛАРОВ, И ПРИ ВЪЕЗДЕ В ЕГИПЕТ 105 ФУНТОВ ЭТО 15 ДОЛЛАРОВ, МЫ НЕ ПОЕХАЛИ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЖИТЬ В ШАРМЕ ОНА СТОИТ 60 ДОЛЛАРОВ В ПРОШЛОМ ГОДУ МЫ И ЕЗДИЛИ ,ЭТИ ОБНАГЛЕВШИЕ ГИДЫ ДЕРУТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ КОРМИТЬ ИХ РОЖИ НЕ ХОЧЕТСЯ,МОТИВИРУЮТ ТЕМ ЧТО ОТЕЛЬ ДОРОГОЙ ПЛАТИТЕ СООТВЕТСТВЕННО,

13:08 07.10.14

Обозленный на весь свет человек пишет абсолютную чушь

00:03 10.10.14

Была в этом отеле, худший отель в моей жизни. Под пишусь под каждым словом !!!!!!!!
Каждое слово правда!!!

22:53 23.10.14

Подскажите какой в Табе хороший отель?

09:50 24.10.14

Нигде. В табе нет хороших отелей. Просто откажитесь от неё и езжайте в Шарм например. Таба - малопосещаемый курорт, время от времени затапливаемый горными селями. Выйти из отелей некуда -- напротив горы. Экскурсий нормальных нет -- был в июле в Хургаде, а в сентябре в Табе. Просто небо и земля, тот же акваскоп, например. Ехать ради поездки в Израиль -- тоже никому не советую. Автобусная экскурсия длится сутки, с 10 вечера до 10 вечера, из них часов 6 будете не в автобусе. Очень утомительно, всё тело затекает. Традиционных пару часов в магазинчике, куда вас экскурсовод заведёт с заоблачными ценами проведёте. Коралловых рифов нормальных нет -- маленькие островки. Рыбы мало -- не было ни скатов ни хирургов ни даже ангелов, есть то им нечего -- рифов мало. Сувениров нормального качества не купить даже в аэропорту. Вечером делать нечего -- выйти некуда. Анимация хуже некуда -- утром ещё можно попрыгать в бассейне под аквааэробику, вечером же просто лучше смотреть фильмы в номере на ноуте. Отели заселены менее чем на половину, да и то в основном какими-то деревенщинами. Еды выбора мало. Вполне обычная ситуация: будут стоять повара рядом с каждым блюдом и смотреть, сколько вы там себе положили, а то и накладывать вам сами явно меньше чем нужно. Добавку в таком случае придётся просить. Алкоголь традиционно для Египта паршивого качества. Молодёжи мало. Пока был на экскурсии в Израиле -- пообщался с другими людьми из отелей Табы -- всё то же самое.

18:46 24.11.14

Согласен! Хуже отеля в моих путешествиях, я еще не видел!

Все отзывы AЛЕКСЕЙ (2)