Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Очень даже приличный отель. Находится в одном из самых...

Очень даже приличный отель. Находится в одном из самых живописных местечек деревушки Бали. Вид из номеров просто шикарен. Состоит из нескольких корпусов.Один корпус новый-с видом на деревушку и горы. Другой корпус более постарее, но самый красивый и с видом на море. Недостаток отеля лиш в одном- это расположение его на горе. Но тем немение до ближайших пляжей дойти не составит труда.

Кормят в отели нормально. В Турции в 5* нас не намного лучше кормили. На завтрак дают сыр, овощи,хлопья, мюсли, выпечка, чай или кофе. На ужин пару мясных блюд или рыбу, правда всё так основательно зажарено:). В качестве гарнира жаренная картошка, тушеные овощи или макароны. Напитки нужно покупать отдельно. А вообще мы редко там ужинали, в поселке есть куча таверн, где можно вкусно и не дорого поесть, в отличии от наших:).

Номера убирали почти каждый день. Кодиционер не бесплатный, но нам он не понадобился. В отеле работает женщина которая говорит по русски. А так в отеле в основном живут немцы. Но встречаются и русские.

В целом отель нам очень понравился. Мы не заметели каких либо неудобств. Единственное только устаеш за день ходит в гору, но зато вид из отеля просто шикарный

Добавлено 26.09.08 19:09 (1 181 символов в тексте)