Регистрация: 04.07.11
сентябре 2014
29.08.14 - 12.09.14

3.7

Посредственный отель

Добрый день всем. Отдыхали в Адоре семьей с детьми 2 и 6 лет.

Мы туристы со стажем, хоть и не совсем разноплановым.

Пишу объективный отзыв без эмоций и предвзятого отношения. Всех стервятников прошу успокоиться.

Начну с того, что в отель попали спонтанно в связи с экстренным перебронированием. В выбранном нами отеле бушевала ротовирусная инфекция. Пришлось срочно менять планы. А так как тур был куплен по раннему бронированию, то чтобы уложиться в те же деньги, пришлось снижать планку в выборе отеля. Изначально планировался Вояж Соргун. Очень жаль, что так вышло.

Итак, Адора - это точно не 5*. Администрация отеля, пожалуйста, сделайте выводы.

Территорию описывать не буду - каждому свое. Мы любим более зеленые отели. В Адоре нет мест для прогулок, не смотря на ее приличные размеры. Центральная часть красивая, но это все.

Питание удовлетворительное, качественное, но из всех посещенных нами ранее отелей выбор самый однообразный и скромный. Интересны в плане выбора блюд лишь тематические ужины - турецкий и рыбный.

Очень достойный турецкий аля-карт - рекомендую!! Неплохой рыбный ресторан - очень красивый вид сверху... Итальянский не понравился. В китайский не пошли из-за нелестных отзывов.

Пляж замечательный. Лежаков много, зонты далеко друг от друга, вход в воду хороший. Море, правда, регулярно штормит, намывает камни, вода становится мутной, но это естественно не в укор отелю. Не хватает туалета на пляже.

Санузлы - это отдельная история... Они ужасны! Убираются крайне редко (раз в два-три часа), забитые унитазы, периодическое отсутствие туалетной бумаги, скользкие полы... Жуть. Это самое омерзительное, что было в этом отеле. Более менее приличные туалеты возле лифтов главного ресторана, но в одном из них очень плохой кондиционер и нереальная духотища. А еще просто бесил уборщик-мужчина, который бесцеремонно заходил в женский туалет не смотря на то, что кабинки заняты, и начинал наводить там порядки... Бррр.

Номера в клубных зданиях более чем скромные и обветшалые. Мебель старая-престарая, телевизор убогий, раскладушки пролежанные (для ребенка), балконы малюсенькие. Хорошо, что есть сушилка, хорошо, что заполняется мини-бар. И на том спасибо.

Уборка номеров хорошая, без нареканий.

Обслуживание в главном ресторане отсутствует как вид. Мы уже не мечтали о напитках, поданых официантами, но хотя бы убирали грязную посуду вовремя!!! Не хватает людей? Наймите еще!! Вы же 5*!

Детская анимация очень ненавязчивая. Кроме соревнований в 15-15 и вручения призов победителям на мини-диско ничего интересного не предлагается. Редкие простенькие поделки, никаких тематических конкурсов с переодеваниями, никакого выпекания пиццы, печенья и т.д., как в других отелях. Картинки из песка стоят по 10$!! Ну что это за такое? Мы были в более скромном отеле предыдущий раз и там такие картинки были бесплатны!! Уважаемая администрация, неужели вы обеднеете от таких мелочей??? Кстати, программа миниклуба составлена на 2 недели и вывешена на стенде при входе в него. Почему аниматоры ее не выполняют?

Оснащение миниклуба также печальное: мало игр, мало игрушек, площадка старая, окон в помещении нет, темень и тоска. Мой ребенок обожает миниклубы и в этот так же регулярно ходил, но всего на час-два. Больше там делать нечего. Замечу, моя дочь выиграла 4 медведя, 1 футболку и еще один диплом без подарка... Итого 6 наград... И все равно ощущение от унылости мини-клуба не исчезло...

Еще нюансы, касаемые детей: отсутствие тентов над детскими бассейнами. Это очень важно при таком климате!!! Отсутствие маленьких горочек для детей 1-3 лет. Отсутствие детской площадки на пляже. Отсутствие детских унитазов и раковин в общественных туалетах ( кроме миниклуба и аквапарка - там есть). Кстати, в мини-клубе детский туалет давно требует ремонта! Уважаемый хозяин отеля, Вы этого не видете??!!

Взрослая анимация приличная - ребята веселят народ и веселятся сами. Спасибо Изетту, Майку за классные соревнования по стрельбе! Мурат - нагловатый тип, Балу, на мой взгляд, слишком навязчив и предсказуем. Работает по годами отработанному сценарию. Шутки регулярно повторяются, хотя бывало смешно))

И на последок о составе отдыхающих... Процентное соотношние, как нам показалось, примерно следующее: 40% русских (в основном города-регионы), 30% турков, 20% казахов и 10% остальных жителей СНГ. Может для кого то это важно - в этом отеле иностранцев нет. Видели только одну семью из Румынии и одну молодую пару из Англии. Как они тут оказалась - загадка)))) Быдло встретили один раз за день до отъезда... Два уже прилично поддатых представителя мужского пола сидели в ресторане Капакодия и продолжали напиваться, очень громко ругаясь матом и жестикулируя. Стыдно...

Вот такой эпос. Извините все любители Адоры за критический взгляд на отель. Но поверьте, есть отели гораздо лучше, в той же ценовой категории. Мы разочарованы. В отеле нет своего лица, изюминки. Он не запоминается. Просто море... Хорошее море...

Всем счастливого отдыха!

Вид сверху на главный ресторан

Вид сверху на аквапарк

Вид сверху на бар у бассейна

Амфитеатр

Для детей

Бассейн рядом с мини клубом

Детская площадка

Помещение мини клуба

Для детей

Добавлено 14.09.14 17:38 (4 978 символов в тексте)

19:15 19.09.14

Уважаемые гости,

Мы всегда очень признательны Вам, что Вы находите время, чтобы написать комментарии и поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в нашем отеле.
мы будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле на следующее лето.
Администрация отеля Adora Golf Resort Hotel.

23:20 22.09.14

Абсолютно согласна. Просто море... Вернуться не хочется

16:28 30.09.14

абсолютно согласна! отель очень средний. Но анимация понравилась. Дети не ходили в мини клуб. но на мини диско бегали с удовольствием. Номера оочень скромные. Нигде в 5 звезд такого не видела. У нас был маленький ребенок. Поставили кроватку для него. Вместо матраца положили свернутое одеяльце... представляете, вы приезжаете в отель 5 звезд и спите на одеяле))))))))))смешно)))))))))) думаю администрация отеля не обращает внимания на минусы. Т.к. многие испытывают щенячий восторг от отеля.... меня это удивляет. хотя вид у некоторых отдыхающих в отеле... ощущение , что они выиграли в карты этот тур)))))))))))))) чему тогда удивляться)))))

15:17 01.10.14

Мой ребенок спал на раскладушке, на которой были постелены два покрывала с больших кроватей + одеяло в два слоя... И все равно чувствовалась каждая пружина)) хотя весит дочка всего 13 кг! Горбатый телевизор рыпел, изображение оставляло желать лучшего. Душевая кабина не смыкалась до конца :) Да, таковы номера в этом 5* отеле! А состав отдыхающих нас по-началу просто шокировал... Не буду никого оскорблять, но мы были впервые в таком отеле...

23:21 17.10.14

А я не согласна!отель соответствует цена и качество!нас устраивало все!самый большой плюс это моментальное заселение!два года приезжали в 6 утра,через 2 минуты были в номере без доплаты. Територия очень удобная,большая и не наблюдаеться толп народу,всегда ощушение что отель полупустой,хотя отель был полный( знакомые хотели продлить -им отказали{мест не было}.для семей с детками-всем рекомендую!

10:30 09.05.15

кто может подсказать, в каком месте лучше выбрать номер, если будет возможность? Говорят, что можно заранее написать на ресепшн о предпочтении номера.

Все отзывы Inna_R (7)