АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4446
Фото: 25
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
29.08.14 - 12.09.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посредственный отель

Добрый день всем. Отдыхали в Адоре семьей с детьми 2 и 6 лет.

Мы туристы со стажем, хоть и не совсем разноплановым.

Пишу объективный отзыв без эмоций и предвзятого отношения. Всех стервятников прошу успокоиться.

Начну с того, что в отель попали спонтанно в связи с экстренным перебронированием. В выбранном нами отеле бушевала ротовирусная инфекция. Пришлось срочно менять планы. А так как тур был куплен по раннему бронированию, то чтобы уложиться в те же деньги, пришлось снижать планку в выборе отеля. Изначально планировался Вояж Соргун. Очень жаль, что так вышло.

Итак, Адора - это точно не 5*. Администрация отеля, пожалуйста, сделайте выводы.

Территорию описывать не буду - каждому свое. Мы любим более зеленые отели. В Адоре нет мест для прогулок, не смотря на ее приличные размеры. Центральная часть красивая, но это все.

Питание удовлетворительное, качественное, но из всех посещенных нами ранее отелей выбор самый однообразный и скромный. Интересны в плане выбора блюд лишь тематические ужины - турецкий и рыбный.

Очень достойный турецкий аля-карт - рекомендую!! Неплохой рыбный ресторан - очень красивый вид сверху... Итальянский не понравился. В китайский не пошли из-за нелестных отзывов.

Пляж замечательный. Лежаков много, зонты далеко друг от друга, вход в воду хороший. Море, правда, регулярно штормит, намывает камни, вода становится мутной, но это естественно не в укор отелю. Не хватает туалета на пляже.

Санузлы - это отдельная история... Они ужасны! Убираются крайне редко (раз в два-три часа), забитые унитазы, периодическое отсутствие туалетной бумаги, скользкие полы... Жуть. Это самое омерзительное, что было в этом отеле. Более менее приличные туалеты возле лифтов главного ресторана, но в одном из них очень плохой кондиционер и нереальная духотища. А еще просто бесил уборщик-мужчина, который бесцеремонно заходил в женский туалет не смотря на то, что кабинки заняты, и начинал наводить там порядки... Бррр.

Номера в клубных зданиях более чем скромные и обветшалые. Мебель старая-престарая, телевизор убогий, раскладушки пролежанные (для ребенка), балконы малюсенькие. Хорошо, что есть сушилка, хорошо, что заполняется мини-бар. И на том спасибо.

Уборка номеров хорошая, без нареканий.

Обслуживание в главном ресторане отсутствует как вид. Мы уже не мечтали о напитках, поданых официантами, но хотя бы убирали грязную посуду вовремя!!! Не хватает людей? Наймите еще!! Вы же 5*!

Детская анимация очень ненавязчивая. Кроме соревнований в 15-15 и вручения призов победителям на мини-диско ничего интересного не предлагается. Редкие простенькие поделки, никаких тематических конкурсов с переодеваниями, никакого выпекания пиццы, печенья и т.д., как в других отелях. Картинки из песка стоят по 10$!! Ну что это за такое? Мы были в более скромном отеле предыдущий раз и там такие картинки были бесплатны!! Уважаемая администрация, неужели вы обеднеете от таких мелочей??? Кстати, программа миниклуба составлена на 2 недели и вывешена на стенде при входе в него. Почему аниматоры ее не выполняют?

Оснащение миниклуба также печальное: мало игр, мало игрушек, площадка старая, окон в помещении нет, темень и тоска. Мой ребенок обожает миниклубы и в этот так же регулярно ходил, но всего на час-два. Больше там делать нечего. Замечу, моя дочь выиграла 4 медведя, 1 футболку и еще один диплом без подарка... Итого 6 наград... И все равно ощущение от унылости мини-клуба не исчезло...

Еще нюансы, касаемые детей: отсутствие тентов над детскими бассейнами. Это очень важно при таком климате!!! Отсутствие маленьких горочек для детей 1-3 лет. Отсутствие детской площадки на пляже. Отсутствие детских унитазов и раковин в общественных туалетах ( кроме миниклуба и аквапарка - там есть). Кстати, в мини-клубе детский туалет давно требует ремонта! Уважаемый хозяин отеля, Вы этого не видете??!!

Взрослая анимация приличная - ребята веселят народ и веселятся сами. Спасибо Изетту, Майку за классные соревнования по стрельбе! Мурат - нагловатый тип, Балу, на мой взгляд, слишком навязчив и предсказуем. Работает по годами отработанному сценарию. Шутки регулярно повторяются, хотя бывало смешно))

И на последок о составе отдыхающих... Процентное соотношние, как нам показалось, примерно следующее: 40% русских (в основном города-регионы), 30% турков, 20% казахов и 10% остальных жителей СНГ. Может для кого то это важно - в этом отеле иностранцев нет. Видели только одну семью из Румынии и одну молодую пару из Англии. Как они тут оказалась - загадка)))) Быдло встретили один раз за день до отъезда... Два уже прилично поддатых представителя мужского пола сидели в ресторане Капакодия и продолжали напиваться, очень громко ругаясь матом и жестикулируя. Стыдно...

Вот такой эпос. Извините все любители Адоры за критический взгляд на отель. Но поверьте, есть отели гораздо лучше, в той же ценовой категории. Мы разочарованы. В отеле нет своего лица, изюминки. Он не запоминается. Просто море... Хорошее море...

Всем счастливого отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид сверху на главный ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид сверху на аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид сверху на бар у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Амфитеатр

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн рядом с мини клубом

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Для детей

Помещение мини клуба

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Добавлено 14.09.14 17:38 (4 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 19.09.14

Уважаемые гости,

Мы всегда очень признательны Вам, что Вы находите время, чтобы написать комментарии и поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в нашем отеле.
мы будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле на следующее лето.
Администрация отеля Adora Golf Resort Hotel.

23:20 22.09.14

Абсолютно согласна. Просто море... Вернуться не хочется

16:28 30.09.14

абсолютно согласна! отель очень средний. Но анимация понравилась. Дети не ходили в мини клуб. но на мини диско бегали с удовольствием. Номера оочень скромные. Нигде в 5 звезд такого не видела. У нас был маленький ребенок. Поставили кроватку для него. Вместо матраца положили свернутое одеяльце... представляете, вы приезжаете в отель 5 звезд и спите на одеяле))))))))))смешно)))))))))) думаю администрация отеля не обращает внимания на минусы. Т.к. многие испытывают щенячий восторг от отеля.... меня это удивляет. хотя вид у некоторых отдыхающих в отеле... ощущение , что они выиграли в карты этот тур)))))))))))))) чему тогда удивляться)))))

15:17 01.10.14

Мой ребенок спал на раскладушке, на которой были постелены два покрывала с больших кроватей + одеяло в два слоя... И все равно чувствовалась каждая пружина)) хотя весит дочка всего 13 кг! Горбатый телевизор рыпел, изображение оставляло желать лучшего. Душевая кабина не смыкалась до конца :) Да, таковы номера в этом 5* отеле! А состав отдыхающих нас по-началу просто шокировал... Не буду никого оскорблять, но мы были впервые в таком отеле...

23:21 17.10.14

А я не согласна!отель соответствует цена и качество!нас устраивало все!самый большой плюс это моментальное заселение!два года приезжали в 6 утра,через 2 минуты были в номере без доплаты. Територия очень удобная,большая и не наблюдаеться толп народу,всегда ощушение что отель полупустой,хотя отель был полный( знакомые хотели продлить -им отказали{мест не было}.для семей с детками-всем рекомендую!

10:30 09.05.15

кто может подсказать, в каком месте лучше выбрать номер, если будет возможность? Говорят, что можно заранее написать на ресепшн о предпочтении номера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna_R (7)