Регистрация: 14.09.14
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2014
04.09.14 - 13.09.14

3.5

Отличная территория

Доброе время суток, отдыхали с детками 1,5 сыну и 4 годика дочь, бабушка и я с любимой моей половинкой.

Прилетели в отель 7 часов утра, никто не торопился с заселением так как пересменка и тд. На ресепшне не много полноватый молодой турок примерно около 9 часов утра предложил посмотреть номера, уставшие после ночного перелета мы побрели по неведомым дорожкам отеля с каким то местным паренеком с ключами от номеров.

Бунгало находились за теннисным кортом, пейзажи до номеров это задний двор главного корпуса, мусор, вонь, грузовики и тд .

Номера не просто шокировали, а сразу хотелось убежать из отеля и забыть как кошмарный сон.(Гасторбайтеры на стройках иногда находятся в лучших условиях)

Мы понимали, что предстоит нам пройти ряд мытарств чтобы получить нормальные номера.

Вернувшись на ресепшн нагловатый турок нам сказал: ну раз Вам не нравится мы можем предложить Вам апартаменты находятся они не далеко каждые 15 минут идет автобус и Вам с детьми будет горазо лучше)

Добрались до апартоментов вместе с детьми, чемоданами, бабушками примерно к 11 часам, попросились в номера,

шустренький турок за 10 лир подобрал не плохие 2 номера маленькие, но читенькие.

Добравшись до кроватей сознание автоматически выключилось до 16 часов.

проснувшись под гавканье собак и кудахтанье куриц ощутили себя в деревне конечно здорово, но ехали не молоко доить,

Осмотревшись зашли в апарт-ресторан это 2 зведы максимум за какие звезды мы платили и кто нам вернет за не достающие?

Поехали на ужин на автобусе, обратно ждали его с двумя капризными полусонными детьми 1 час. (После 21ч он ходит 1 раз в час).

На следующее утро в этом же автобусе, наши же туристы украли теннисные ракетки. Растроенные и злые пошли ругаться с Анексом. После пару матерков дали нам 2 хороших номера в 2-хэтажном корпусе. Вид из номера супер! На огромный раскидистый фикус. С сантехникой были небольшие проблемы: из раковины плохо уходила вода, но если вытащить затычку, то все ОК. Не работала одна розетка, а в целом было все хорошо. Уборка номера каждый день.

Питание нам понравилось. Было и мясо, и рыба, курица, индейка, замечательные тушеные овощи, МНОГО зелени, фрукты. Единственное для детей хотелось бы больше каш и супов.

Территория отеля 5 баллов!!!! Все в зелени: великолепные газоны, где дети лежали, и играли, и бегали, Классные пальмы и кактусы. Два больших басейна и 2 детских. Но в них почти не плавили - ехали то на море. Оно было великолепное - очень теплое. Только у берега плавают голодные рыбки, их туристы подкармили пиццай и хлебом - в итоге если долго стоять в воде, они начинают кусать ноги.

Эпопея с теннисными ракетками закончилась так: Охрана отеля за 100 баксов нашла мужу ракетки в апартаментах, какие то молодые ребята подтянули и спрятали в шкафу своего номера.

Не много о фотографе он ТАКОЙ ЖМОТЯРА за 5 баксов полчаса рассказывал историю как плохие туристы его обманывают, торгуются, а потом безумно тратят деньги на сувениры прям под его носом.

ВООбщем отдых удался мы не жалеем, все хорошо, что ХОРОШО заканчивается!

Добавлено 14.09.14 18:23 (3 047 символов в тексте)

17:42 15.09.14

А Детки ничем не отравились у вас?

Все отзывы Игорь (1)