Регистрация: 14.09.14
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
06.09.14 - 12.09.14

классный отель

Доброго времени суток всем туристам, собирающимся в этот отель!

Рекомендую остановить свой выбор на нём. Третий раз был в этой стране, и данный отель понравился больше, чем предудущие четвёрки. Вернулась с такими позитивными впечатлениями, что даже решила поделиться ими со всем миром (впервые).

Отель: расположён в 20-30 минутах езды от аэропорта ( в зависимости от скорости трансферного автобуса), вдали от цивилизации ( но есть маршрутки и такси для желающих добраться в центр). Меня привелекла именно удалённость отеля, пляж и море чище, чем в центре.

Сервис: весь персонал, как пчёлки трудятся с утра до вечера. Молодцы, всем спасибо.

Ресторан: большой выбор и красивая презентация блюд. Почти каждый день в отеле были именниники, всем вручали тортики со свечками, пели поздравительную песенку, сажали за праздничный стол. На ужин играла музыка всегда, приятно.

Номера: с хорошим ремонтом, чистые. Я заплатила за номер с видом на море и осталась довольной. Холодильники есть не во всех номерах, но мне он был лично не нужен. Балконы, правда, тоже не во всех номерах. Именно поэтому я и сменила первый предложенный мне номер с холодильником без балкона на номер с видом на море+ балконом.

Анимация: ребята просто супер-пупер. Танцы на линии прибоя, аква-аэробика в море, йога, стрейчинг, танцы живота, игры в бочу, волейбол, водное поло, дискотеки, вечерние шоу, всего и не перечесть. Заскучать не дадут. К тому же ребята приветствовали всех перед входом в ресторан на обед и ужин, мелочь, а приятно. При массовых выездах провожают туристов с музыкой и танцами:)

Публика: отель ориентирован на русских. Персонал так или иначе говорит на русском. Ребята-аниматоры-русские ,главный администратор- русская. Языкового барьера нет. Отдыхают как пары с детьми, влюблённые парочки, моложёжные компании, взрослые семейные пары. Для детей есть детский клуб, мини-диско и кучу мероприятий.

Территория отеля: открытый бассейн, пляжный бар, бар в лобби, спорт-зал, дискотека, мавританское кафе ( там кальян и кофе за доп.плату, а мятный чай с печеньками-бесплатно), футбольное поле, площадка для волейбола, пляж, амфитеатр для вечерних анимаций, ресторан (крытый и небольшая часть ресторана вынесена на улицу), бар в самом отеле. Территория маленькая, но ухоженная и зелёная. Отель тоже маленький и это плюс.

Пляж: чистый, лежаков всех хватает. Море тоже чистое. Медуз много, жалят больно, но через час где-то жжение проходит.

Ещё раз большое спасибо всему персоналу:))))!!!!!!!!! Гимн отеля сезона 2014 "Улыбайтесь" звучит в моей голове и сейчас!

Добавлено 14.09.14 18:50 (2 562 символов в тексте)
Все отзывы Леся (1)