Регистрация: 14.09.14

августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Замечательный отель

Всем здравствуйте, пока нахожусь под замечательным впечатлением от отеля и от отдыха решил впервые написать отзыв на сайте.

Итак, отдыхали семьей в отлете Luxor & Cairo две недели в конце августа-начало сентября. До этого мы бывали в Италии, так что с тем что происходит в отелях знакомы. Итак, писать буду лишь свои впечатления которые могут отличаться от других туристов посетивших этот отель.

За две недели проведенные в отеле минусов я не нашел. Громкие слова возможно но это так. Итак все по в подробностях.

- Завтраки и Ужины были замечательные, за две недели не надоели совсем, разнообразие , качественная еда.

- Отличный пляж, бесплатные шезлонги, замечательный подогреваемый бассейн( иногда было прохладно в море купаться, купались в бассейне)

- Прокат велосипедов за 2 евро в час , потом вообще стали бесплатно выдаваться. Интернет 2 евро за 12 часов пользования ( потом так же стал бесплатный)

- Отдельный восторг вызвал персонал этого отеля, люди всегда готовы придти на помощь в любой ситуации, всегда улыбаются и всегда помогут даже если с мелочами обращаешься. Говорят на всех языках включая Русский. Восхищение вызвала девушка которая работала на ресепшене по имени Каролина, всегда улыбчивая и приветливая, помогала в любых вопросах- можно сказать она украшение отеля. Отдельное ей спасибо.

- По поводы еды еще раз, кормили на убой, после ужина был десерт, с необыкновенной вкусности сладостями.

- Номер брали семейный на троих человек, остались довольны все.

Подвожу итог, впервые я остался доволен отелем со всех сторон. Придраться вообще не к чему, если едите на экскурсию может заказать ранний завтрак ( вам до отъезда накроют стол) или поздно вечером по приезду Вас будет ждать полноценный ужин.

Если соберетесь в Лидо де Езоло рекомендую именно этот отель. Всем хорошего отдыха)))

Добавлено 14.09.14 19:06 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)