Регистрация: 21.08.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
31.08.14 - 10.09.14

Отпуск в сентябре

Тихий, уютный, удобно расположенный отель. В предыдущих отзывах это подробно описано. До пляжа близко, до центра пешком минут 20. До супермаркета идти 5 минут. Сходила пешком в Le Befane - прогулка в один конец заняла примерно 40-50 минут по красивому району.

Номер маленький по площади (одноместный), но вмещающий все необходимое: сейф, холодильник, ТВ, шкаф, зеркала от маленького до "в полный рост", фен, душевая кабина и т.д. Есть большой балкон с креслом, сушкой. Кондиционер есть, но не включала. Спала с открытым балконом.

Уборка качественная ежедневно, смена полотенец без проблем.

Персонал приветливый, внимательный. Говорит на итальянском и английском.

Ассортимент завтраков описан до меня достаточно точно и подробно. Вполне приемлемый, но одинаковый изо дня в день. Из свежих фруктов только яблоки и бананы. Но есть консервированные ананасы, абрикосы и др. Из горячего только чай и кофе. Все продукты свежие, вкусные.

Если уезжаете на экскурсию, то достаточно предупредить накануне, к какому времени подготовить для Вас сухой завтрак. В указанное время на ресепшене получите пакет. По Вашей просьбе разбудят в желаемое время.

Думаю, что не очень удобно будет тому, кто привык есть на завтрак горячее, типа макароны с котлетой или рыба с картошкой - придется "доедать" за свой счет в другом месте.

В отеле персонал совсем не говорит по-русски, поэтому оцените свои знания английского языка. Мне вполне хватило минимального уровня его знания. Или будете объясняться жестами.

Деньги на ресепшене не обменивают - мне нужно было поменять доллары на евро. Отказались. Но есть банк, который меняет по паспорту. Комиссия 5 евро. Курс примерно тот же, что поменяла бы в Москве.

Выбрала этот отель исключительно по отзывам туристов на TopHotels.ru - не пожалела.

Надежда оценила сервисы

Добавлено 14.09.14 20:24 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)