Регистрация: 30.04.14
Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
августе 2014
24.08.14 - 03.09.14

Когда мы ехали в отель, готовились к худшему, т...

Когда мы ехали в отель, готовились к худшему, т.к. начитались отзывов о нем. Но по приезду поняли. что переживать нет причин. Нам дали номер на 3 этаже, студия, очень приличная, правда в углу от бассейна, где играет музыка. Но спали с берушами и очень уставшие, поэтому музыку не слышали. В целом, впечатление от отеля на 3 - общественные места не отличаются чистотой, туалет в главном здании, как у нас на вокзале, в холле не сразу убирают стаканы, вытирают диваны - не очень приятно. Больше всего удивило то, что персонал не зает, что такое настоящий кофе - по умолчанию наливают растворимый. Но потом в одной таверне нам подсказали, что нужно говорить "кофе скетто" - получишь настоящий зерновой кофе по-турецки.

В номере убираются каждый день (мы уже просто жалели уборщицу и просили не убираться). Уборщица русскоязычная грузинка, очень приятная женщина, которая всегда поможет.

Питание неразнообразное, радовали ужины. Из фруктов только грейпфруты и дыня.

Обслуживающий персонал в столовой почти не знает русского языка, но есть очень милая девушка Мария, которая так же во всем поможет.

Территория отеля небольшая, вполне приличная, с высокими пальмами и голубыми бассейнами. Расположение отеля очень порадовало - он находится вроде бы и в центре, но в то же время не на оживленной дороге с машинами и множеством таверн. Но выйдя из отеля, пройдите налево и еще раз налево - попадете в грузинский квартал. Первая таверна - по очень приличным ценам. По этой же улице есть еще много разных едален. Также если вы от отеля повернете направо, там тоже найдете праздник для желудка. Но подороже.

Добавлено 15.09.14 10:54 (1 611 символов в тексте)

14:58 14.09.16

Добрый день! Скажите ваш номер на каком этаже был и под каким номером?