Регистрация: 24.07.13
сентябре 2014
07.09.14 - 13.09.14

4.2

Должны были жить в Анастасии 4*, но приехав туда и прождав...

Должны были жить в Анастасии 4*, но приехав туда и прождав около часа, нам сообщили, что мест в отеле нет и переселили в Одессу. Заселили нас в течении часа, в просторный номер, с огромным балконом на втором этаже. Пляж рядом с отелем так же сразу порадовал. Чистый, красивый, если пройти 10 минут направо, то можно дойти до Фиг Три Бэй, а за Фиг Три Бей еще 5 минут ходьбы и еще один прекрасный пляж, где мало людей и спуск прямо по лесенкам в воду.

В самом отеле отлично кормят. На завтраки всегда все одно и тоже, но очень разнообразно и всегда есть что выбрать. В конце концов, это завтрак. Обед мы не брали, но в отеле всегда можно поменять ужин на обед, если есть такая необходимость. Ужины вкусные, каждый день новые блюда. Вежливые официанты.

Я никогда не была до этого на Кипре, поэтому не могу судить о том, какой уровень отелей ожидать... но сам отель внешне еле тянет на 4*, первое время казалось, что мы где то в 90х. Шкафы в номерах старые, ванная очень очень маленькая, куда не плюнь все платно. Интернет платно, сейф платно, холодильник платно и тд. Убирают в номерах до 3х дня и чаще всего именно с 13 до 15.

В принципе, все вполне нормально. Какие то моменты в отеле не испортили отдыха нисколько, тем более, что нам было главное в отеле - это поспать, переодеться и покушать. И Одесса с ее расположением - прекрасный вариант!

Добавлено 15.09.14 12:29 (1 351 символов в тексте)

18:37 16.04.15

[q]В самом отеле отлично кормят. На завтраки всегда все одно и тоже, но очень разнообразно и всегда есть что выбрать. [\q]

читал, так и не понял. кормят однообразно или нет!?

Все отзывы Кристина (4)