Регистрация: 11.09.14

Отзыв об отеле Townhouse Resort, Magnum Resort (отель был переименован 01.09.23)
феврале 2014
03.02.14 - 13.02.14

Наслаждайтесь морем!!!!!!:)

И опять......наконец то добралась, что бы написать свой отзыв!

Сразу хочу сказать относитесь лояльно к отелям 3*.

Отдых в Индии был первый раз и я не сколько не жалею что выбрали именно Magnum Resort 3* т.к. отдыхали с подругой было весело и интересно)

Самое главное по приезду разместили относительно быстро) Но за время ожидания успели увидеть это чудесное Аравийскоге море, до которого идти кстати минут 10 и это один из + отеля)

Номер не буду обманывать получили не плохой с ванной, балконом и отличным кондиционером всего то за 25$ $) Убирали каждый день и постель и полотенца меняли регулярно, оставляли на чай 3-5 руппий) Так что возможно и с помощью наших же усилий к номеру нареканий не было!

Еда- обычные завтраки 3* нам их хватало да ужина) Персонал кстати не плохой очень улыбчивый и отзывчивый, но хочу предупредить не перестарайтесь с улыбками могут воспринять, как за флирт!

Территория отеля чистенькая и бассейн регулярно убирали и чистили!

Рядом с отелем много кафешек и супермаркетов! Осень советую кофейню через дорогу с отелем- внимательный персонал, вкусный кофе и не плохой wi-fi!) ИТОГ: отель не плохой! Советую для молодежного отдыха:)

Добавлено 15.09.14 12:59 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (2)