Регистрация: 17.08.14
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
феврале 2013
29.01.13 - 08.02.13

4.2

Море-супер!

Всем привет!Прилетели около 15 часов.Заселили сразу,но потребовали 10 дол.в день доплаты за номер.Заплатили,хотя я думаю можно было бы обойтись.Это была моя первая поездка за границу.Номер хороший был,с видом на море.Людей в это время года было немного.Днем тепло,а вот вечером без ветровки или реглана было прохладно.В отеле скучнова-то занятся особо нечем,хотя я есть сторонником спокойного отдыха,все равно анимация-нулевая.Почти каждый вечер ездили на Наома-Бэй или на площадь Сохо.Брали экскурсию на 2 дня в Израиль и Иорданию.Утомляюще,но очень понравилось.Прыгал с аквалангом на острове Тиран.Круто конечно.Супер впечатления от моря,такой разновидности рыбок под водой я себе и представить не мог.Разноцветные,большие и маленькие.Не зря Красное море называют самым красивым в мире!Расположение отельного пляжа очень удачно-на красивейшем коралловом рифе.Територия отеля тоже красивая.большая и зеленая,много цветов.Питание нормальное,выл выбор всего.Вцелом мне понравилось,думаю не отказался бы еще раз поехать сюда.

Развлечения и спорт

Добавлено 15.09.14 13:02 (1 023 символов в тексте)
Все отзывы Максим (20)