Регистрация: 15.09.14
сентябре 2014
27.08.14 - 08.09.14

Ожидали большего

Заселили после 2-х часового ожидания, но раньше обозначенного времени 14.00. Отвезли до домика на маленькой машинке, было очень удобно. Вообще в плане сервиса особых претензий нет, кроме длительности ожидания горячих напитков в баре, отсутствия бесплатной бутылированной воды (несмотря на "всё включено"). Но! Грязное, застиранное, все в волосах постельное белье и полотенца. Тухлая еда в столовой, которая курсирует с завтрака на обе с обеда на ужин и т.д., зачастую к тому же с плесенью. Очень странно, что персонал даже не удосуживается за этим следить. Анимации никакой, всё конкурсы неприятно пошлые, заезженные. Аниматоры нацелены на твою поездку с ними за 30-40 баксов в ночной клуб. До пляжа ездят автобусы, на которые люди запихиваются как на последнюю электричку до рая. Старые потрепанные лежаки на пляже, мокрые полотенца для них, оставшиеся от предыдущих отдыхающих. Из плюсов. Бесплатные автобусы до наама бэй, олд маркет и голливуд, неплохие бассейны.

хорошие условия проживания бесплатные шатлы на рынок хорошие бассейны большая территория
качество еды много местных на территория отеля
Добавлено 15.09.14 13:11 (974 символов в тексте)

19:47 15.09.14

а что конкретно вам попадалось тухлое?курица-рыба-мясо-кальмары -спагетти-люля кебаб-картошка фри- рис-печень.за две поездки не разу не заметила.блюда эти разбирались хорошо всегда приносили еще и когда они успевали протухнуть не понятно....про воду в каждом отзыве пишут 1 бут.по заезду и так почти во всех отелях.а по белью пожаловались бы на рецепшен-реагируют на все быстро.

14:46 17.09.14

Плесень встречается на овощах,тоже видел!

15:47 17.09.14

Что за бред....мы отдыхали в этом отели всё было отлично...это пишет человек которому везде плохо где бы не жил....!!!!

17:43 17.09.14

Плесень действительно на овощах. И овощи же попадались прокисшие. Владимир, на будущее, не стоит столь бурно реагировать на отзывы незнакомого человека человека, это довольно невежливо. Думаю, если бы вы увидели плесень на овощах, Ваше недовольство в виде претензий администрации, принесло бы огромную пользу этому отелю.

20:29 17.09.14

Я объективно описываю то место где проводил свой отпуск,а если вам там всё понравилось,то это ваше мнение,моё же таково,что отель не тянет на те восторженные отзывы,что о нём пишут.А своё мнение о том, что мне везде плохо оставте при себе!

08:59 18.09.14

А в Гене и Чебурашке 70$ поездкак в Иерусалим,всё на уровне я на Рождество туда ездил через них,а здесь одна Реклама,не покупайте через интернет это замануха,дорого,на месте приценитесь,на пляже в Иерусалим было 80-85$. Так что делайте выводы.

14:30 18.09.14

странно очень странно....может просто овощи не ела особо,хотя свежие помидоры всегда брала их там прямо при гостях и резали.а всякое перемешанное я не ем..(там полно другого что я люблю)может конечно и летом быстро все пропадает(жалобы летом во многих отелях на еду)но осенью и весной даже близко такого не было.

14:51 19.09.14

Полностью согласна с отзывом, еда, пляж, трансфер на пляж - это минусы данного отеля. По-моему, конкретно по этому отелю все негативные отзывы очень агрессивно комментируют несколько человек, впервые с таким сталкиваюсь, видимо людям денежку заплатили. Лучше бы количество автобусов до пляжа увеличили, или в ресторане соблюдали нормы санитарии.

19:23 19.09.14

Я никакой плесени не видела. Питание на достойном уровне, тем более для четверки. Правда, я необработанные термически овощи никогда не беру в Египте, неизвестно какой водой их моют

Все отзывы Анастасия (3)