Регистрация: 16.01.13
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14

2.3

Игнор

Никогда себя не считала привередливым туристом, но в этот раз впечатления остались негативные. Всегда считала, что отель нужен для того, чтобы в нем переночевать, не более. Конечно, с номером "повезло" только нам, на 3 этаже в номере 44 не прекращалось гудение, источник, похоже находился на крыше, то ли это вытяжка/вентиляция, то ли еще что-нибудь, но первые 3 ночи мы не могли спать, хотя изрядно уставали днем.

Заселившись в номер, мы сразу услышали мерзкий звук, какое-то дребезжание, гул, сообщили нашему ассистенту(Анна Антонян) о шуме и о возможности поменять номер или выключить эту штуку, хотя бы на ночь. Ассистент сказала, что попробует договориться и вечером позвонит нам, в итоге просидели целый вечер в номере ждали какого-либо ответа, но никто ни позвонил, ни зашел в номер. На следующий день мы опять связались с ассистентом, половина гостинцы выселились, мы надеялись, что всё таки нас переселят, но ассистент опять же сказала, что сообщит и полная тишина. Никому ничего не нужно, так мы все 7 дней пытались заснуть под гудение в нашем номер. Поэтому сразу, если вам дадут ключ от 44 номера, отказывайтесь, требуйте чтобы поменяли. В целом гостиница нормальная, можно жить в ней. Но вот у нас такая ситуация, очень обидно, что всем на всё наплевать, главное, чтобы заплатили деньги. Городской налог снимают в первый же день, 3 звезды- 1,5 евро в сутки.

Минусы, которые для меня незначительные, но могут пригодиться вам:

-никакой звукоизоляции, если попадутся шумные соседи, то вам не повезет, слышно каждый удар, закрывающейся двери;

-платный кондиционер. Нам повезло, погода была не жаркая, я даже замерзала под утро.

-прошу прощения за подробности. Ванная комната очень маленькая, хотя я худенькая и низенькая, я еле помещалась в "душе". Душ очень забавный; состоит из небольшого углубления, железный каркас, шторка и шланг. Не развернуться, приходится дотрагиваться телом до этой плесневой, грязной шторки. После принятия душа, вся ванная комната затоплена. Напротив унитаза на расстоянии сантиметров 20 расположен биде, приходится садиться наискосок, чтобы колени не упирались в биде.

-сейф, а надежен ли он? Хотели сначала взять сейф(залог 25 евро или 20, после возвращения ключа, вам возвращают ваши деньги), но как раз подходит мужчина к нашему ассистенту и говорит: "что это за сейф, если я его открыл ногтем?" и тут как-то мы призадумались а стоит вообще брать ключ от сейфа. В итоге решили не брать.

-завтраки, в принципе нормальные, но вот ужины, это отдельная история. Ужин состоит из супчика, например, чечевица с макаронами и перловка или супчик с цветной капустой морковкой и стручковой фасолью. Основа всех супов-чечевица, если вам по душе, то это ваш рай. На второе могут дать либо тоненький кусочек мяса с какой-то подливой, с небольшим гарниром, один раз правда давали индейку, мы были приятно удивлены. Да, кстати, ужины проходят в другой гостинице, она находится недалеко.

Теперь о плюсах:

+балкон выходит на тихую улочку, виден даже парк, очень приятно, нет шума(кроме мусоровоза по утрам), каждое утро слышен звон колоколов церкви неподалеку, очень мило(как по мне);

+ у нас было три кровати на двоих

+каждый день уборщица протирала полы и заправляла кровать;

+есть wi-fi, но правда ловит только у ресепшена в гостевой комнатке или на улице перед входом;

+отель расположен недалеко от моря, и недалеко от супермаркета "Conad"

В целом, отель нормальный, но вот отношение к туристам оставляет желать лучшего, поэтому, не ставлю высоких оценок, если сравнивать с Кипром(Айя-Напа), то там трешка намного лучше, чем в Италии(Римини).

Кира оценил сервисы

Добавлено 15.09.14 13:12 (3 619 символов в тексте)

21:56 18.02.15

Кира, добрый вечер! Какая погода была в сентябре?

Все отзывы Кира (2)