Регистрация: 16.08.14
сентябре 2014
05.09.14 - 12.09.14

Отдых удался!)

Ездили с малышкой 1,8. Номера берите не дальше Palm area, далее просто ооочень далеко идти, и брать номер получше нужно сразу, так как в отеле политика такая, что доплатить на месте вряд ли удастся. У нас был номер в Palm area, многие здесь жаловались на шум со стороны Наама, но 37 и 38 корпуса находятся в тишине и покое)) Видимо нам повезло. Номер, в принципе, приличный, меня не устроил только размер чайника, очень уж он маловат))) ну и то, что кондер без пульта, а так все норм. В баре 2 бутылки воды и две газировки, пополняли ежедневно. По территории отеля ездят машинки, что приятно порадовало, так отель очень большой. Территория утопает в зелени, все очень красиво, фонтанчики, арки и т.п. Персонал прекрасный, все вежливые, ребенок всегда был в центре внимания, все улыбаются. Ни разу не чувствовали себя ущербными из-за того, что мы русские. Многие тут писали, что в отели одни арабы. Когда мы приехали, то в течение двух дней заехала половина русского населения)) Как сказала одна из сотрудниц отеля, изначально здесь останавливались только зажиточные арабские семьи, и вот теперь два месяца как заработал сервис "все включено", чтобы привлечь русских туристов. В наш отдых русских было 50 %)) Так что скоро отзывов здесь будет побольше)

Пляж отличный, по большей части из-за него и выбирали этот отель. Лежаков всегда хватало. Правда, риф скудненький, рыбок мало, но пять минут ходьбы к Хилтону и там уже становится поинтереснее. В основном бассейне, как в лягушатнике, целый день арабы друг на друге. За неделю плавала там один раз. Детский бассейн есть, но мы в нем не купались.. Аниматоры не навязчивые, но из развлечений только аэробика и детская дискотека вечером. На остальное, типа караоке и живой арабской музыки мы не ходили. Больше для взрослых ничего нет, вечером скука смертная, но в пяти минутах вся движуха в Наама, так что все не так уж плохо. Есть детский клуб, возле него небольшая площадка с качелями и пара домиков, но внутри только пара пазлов и фломастеры(( Кормили для Египта очень прилично, за минусом только фруктов, их было очень мало. Наша малышка кушала с их стола, никаких отравлений и т.п. не было. Очень порадовало наличие детского уголка с качалками и домиками, можно спокойно покушать пока твой ребенок играет рядом. Интернет платный, 1 час-6 $. Гид утверждал, что возле бассейна и в кальянной бесплатно, но за неделю отдыха удалось подцепиться бесплатно только один раз и на 5 минут. Нас это не очень напрягало, так как частенько выходили в Нааму, а там в любом кафе вай-фай бесплатный. В итоге, спокойный семейный отдых с нашей дочуркой удался!)) Те, кто хочет бурной ночной жизни в отеле, проходите мимо))

Добавлено 15.09.14 13:42 (2 667 символов в тексте)

06:32 16.09.14

Спасибо за отзыв! позитивный)

15:26 18.09.14

А вход в море какой? Как далеко до него?

22:58 20.09.14

Про ресторан ни слова. Подскажите, ребенка было чем кормить?

21:39 22.09.14

Вход отличный, песочек. Не поняла Ваш вопрос, далеко от чего? Если про глубину, то все норм.

21:48 22.09.14

Про ресторан здесь уже много было написано. Кормят для Египта прилично. Был вегетарианский стол (отварные овощи), стол здорового питания (рыба на пару и тушеное мясо), этим и кормила ребенка. На гарнир были рис, макароны, пюре (очень хорошо приготовлено). Очень дочке нравились их супики (рыбный, крем-суп и т.д.)

17:44 27.05.15

Уважаемая Алена

Спасибо за Ваш положительный комментарий о нашем отеле.

Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел хорошо, и надеемся видеть Вас и Вашу семью вновь.

Желаем всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino