Регистрация: 16.05.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали с семьей...

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали с семьей с 01.01-10.09. Ну что могу сказать отель действительно хороший, но свои минусы конечно есть, хотя искать мы их не пытались!))) Опять же это мое личное мнение. Начну с перелета летели с ЮТ Эйр из Домодедово, задержка 3 часа вместо 12 вылетели аж в 15:00 и наверно это было самое печальное за все наше путешествие. заселили быстро без проблем в 38 корпус, да к стати для тех кто собирается ехать в данный отель, скажу честно кто тут пишет что десятый корпус это нормально, не верьте это на самом деле ж...а мира!!! я бы посоветовал отелю снижать цену для проживающих в этих номерах, реально далеко от цивилизации))) видимо в свое время архитекторы которые планировали строительство немного не подумали о компоновке. Питание нормально, на любой вкус. Всегда большой выбор и довольно таки вкусно,есть диетический и детские столы, очень вкусные супы, а про сладкий стол жена сказала "ПРОЩАЙ ФИГУРА" действительно очень богатый выбор и причем всегда, очень большой плюс это пакетированные соки, манго, гуава и др. Единственное что не понравилось это отсутствие тематических вечерних ужинов. Анимация хорошая не навязчивая, ВОКА всегда поднимет настроение, кому угодно))) остальные ребята тоже молодцы, если возникают проблемы,то сразу к ним, помогут всегда. Пляж и море супер, если выберите этот отель не забудьте купить маску,трубку и ласты для каждого члена семьи))) где то по центру пляжа начинается большая гряда кораллов, это такое зрелище, что глаз не оторвать. Кого там только нет, рыбы любые, ежи, мурены, кальмары в общем красота. А если в тайне от всех вы с собой в воду прихватите немного хлебушка, то подводное шоу с рыбами вам обеспечено на 100% Территория очень большая, ухоженная, есть где погулять вечером. Еще один минус был при отъезде. Должны были забрать из отеля в 18:30, но опоздали на час, в результате летели в разных частях самолета. Ну вот наверное и все если есть вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Добавлено 15.09.14 15:38 (1 980 символов в тексте)

06:49 16.09.14

Добрый день, скажите,а 38 корпус где находится?Его нет не карте отеля.К каким корпусам он ближе и есть ли там Family room.И еще, по отношению к ресепшн и морю он как расположен?

07:09 16.09.14

09:37 16.09.14

Здравствуйте zvetoks, 38 это новый корпус, находится с права от ресепшен, за мексиканским рестораном. По поводу Family точно не скажу, но по моему есть все угловые номера должны быть двухкомнатные.

17:44 16.09.14

Добрый день Максим ,

едем с друзьями в этот отель , с нами так же будут маленькие дети , подскажите какой лудще всё же взять корпус , что бы не шумно и не далеко ?
что бы посомотреть рыбок в море глубина большая , дети смогут есть смысл брать им маску и трубку ?
спасибо .

12:43 17.09.14

Здравствуйте Sergejs. По размещению мне понравился 38, а так на мой взгляд они все расположены нормально, шумно точно не будет, но только не 10, сами когда увидите его поймете, это не корпус,а великая китайская стена))). Хотя по вселенским меркам не так и далеко, но платя за тур порядка 80 000-90 000р проще поехать в 4-ку на 2 линии за гораздо меньшие деньги))) По поводу рыбок посмотреть смогут все даже если не умеют плавать, просто одените ребенку жилет, маску и трубку, при мне девочка с папой плавала лет 4-х. Видимость там очень хорошая. Брать или не брать с собой весь этот инвентарь, дело ваше можете взять, а можете купить прям там на пляже. Я пожалел что не взял с собой надувной матрац. Ну и по возрасту детишек смотрите можно брать различные ведра, совки, что бы в песке играть пляж очень хороший.

23:41 19.09.14

Максим, я еду в октябре, вопрос- там строится аквапарк? если да, по вашим прогнозам - откроется в середине октября?

10:50 22.09.14

Здравствуйте Юлия. Ну стройкой, это назвать трудно, территория огорожена каким то тряпьем, но работы не производились. У Анекса на сайте было объявление что вроде должны открыть к концу сентября, но как то в это слабо верится если честно))). В соседнем отеле Tia есть аквапарк, можно туда сходить, из далека выглядит прилично (увидел только в последний день отдыха, так что стоимость подсказать не смогу) А мы ездили в джангл, стоимость на 2-х взрослых и ребенка составила 120$ брали у Анекса. Большой классный аквапарк.

22:13 29.09.14

Мне кажется аквапарк откроется в следущем году, работы ведутся, но в час по чайной ложке.Мы жили как раз в 10 корпусе, там чего то стукали, сваривали, но до открытия ещё палкой не докинуть.