Регистрация: 15.09.14
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отлеь просто супер

Отдыхали с подругой в апреле 2012 г. Бронировали отель через турфирму, т.к. летели мы сами, то трансфер мы не заказывали. На автобусе из аэропорта добрались до автовокзала, а потом пешком. Искали сначала долго, но потом перекусили и быстро его нашли. Заселили тут же. Ключ лежал в почтовом ящике. Заселились. И были приятно удивлены )) Комната большая, две кровати, диван, столик, пара тумбочек и туалетный столик еще. Мебели немного и не новая, но аккуратная, ухоженная. Кухня хорошая, принадлежности были все какие только можно, на все случаи, духовка, плита, тостер, кофейник, все супер. А главное это балкон. От него мы вообще тащились )) На нем стояли стол, четыре стула а ля ротанг, два шезлонга, маленький стульчик, огромная пальма в горшке )) Это что-то ))) Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, постель несколько раз. Персонал вообще невидимы, убрали и ускользнули )) У нас пытались мыть посуду, но мы не давали ))) Очень хорошие и приветливые женщины. Правда по русски никто не разговаривал, а у нас с английским беда, но мы понимали друг друга. Территория большая, есть бассейн и бар. По ресторанам мы не ходили, готовили сами. Но нас как ни странно это вообще не напрягало. Каждый день разные придумывали себе блюда. Открыли для себя супер маркет Меркадона. Ценник отличный, продукты недорогие, а на морепродукты и подавна. Готовили каждый день креветки себе и пили вино. Вино вообще по 1-2 евро и очень даже неплохое, ни как у нас. Если бы питались в ресторане такого бы себе не позволяли, очень дорого. А так мы и десерты и мороженое и пиццу и пасту и чего только мы не делали ))) Все супер было. Рекомендую брать именно апартаменты или студию с кухней, выходит намного выгоднее даже отелей сос все включено )) И к режиму не будете привязаны и есть что хотите ))))) Спасибо за отличный отдых ))))

Добавлено 15.09.14 16:44 (1 828 символов в тексте)