Регистрация: 15.09.14

сентябре 2014
03.09.14 - 10.09.14

Вернулись обратно за день до банкротства туроператора ЮЖНЫЙ...

Вернулись обратно за день до банкротства туроператора ЮЖНЫЙ КРЕСТ,так что перекрестились.Буду краток

Плюсы:

-номер нормальный,но между ванной и комнатой -деревянный шкафный створки,так что в постели можно учуять запах.

-в номере есть все:утюг,доска,чайник,пакетики с чаем и кофе,зубные щетки с пастой,станки для бритья с пеной и тд.

-убирают каждый день,меняют полотенца,дают питьевую воду,вроде есть печенюшки к чаю-не пробовали.

-лежаков хватает на всех,правда мы ездили не в сезон-мало русских

-неплохой массаж и иглоукалывание в центре от отеля(5 сеансов массажа и иголок обошлись 517 USD-дороже чем 7 лет назад за 7 сеансов!)

-питание отличное:завтраки с рисовыми пельменями,ужины с морепродуктами-это если коротко

-на ужин дают банку пива или наливают 100 гр красного вина,но ...не очень)))пьется с трудом,зато даром

-на пляже ничего на дают,ни воды,ни чая,зато можно купить кокос и манго.

Минусы:

-просили номер с видом хотя бы на бассейн,вроде все согласились,но дали с видом на аэропорт,так что иногда ,когда ветер был в нашу сторону, рев самолетов было слышно,да и расстояние до них было с пару км.

-персонал по английски ни бум-бум,банку пива в баре покупал минут десять,собрался консилиум из таких же как барменша.

-некуда сходить за территорию отеля.

-не покупайте чай у китаезы по имени Никита,он зазывает по дороге на пляж-оказалось дорого и купил кажется совсем не то,чем он угощал на чайной презентации

В целом неплохо,спокойный отдых без шума ночных дискотек вам обеспечен

Добавлено 15.09.14 18:02 (1 513 символов в тексте)