Регистрация: 01.10.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
28.08.14 - 03.09.14

3.7

Вообщем коротко и ясно напишу, в турции был 3й раз отель так...

Вообщем коротко и ясно напишу, в турции был 3й раз отель так себе, бывало и хуже.

1.За номер выпросили 20$, номер правда хороший, на 4м этаже, уютный, убирали каждый день

2.Еда так себе, бывали разнообразия по вечерам, индейка)) был в отелях с едой и хуже

3. Территория просто никакая, очень мало места, и что удивительно для турции - НЕТ АНИМАЦИИ), после 22:00 придумай сам себе развлечение)

4. до пляжа далековато идти, но раз в день в можно и прогуляться) пляж так себе, шезлонги платные по 2$ (впервые такое вижу в турции))), в море на мелководье много подводных камней, вода грязноватая)

5.По близости есть магазинчики в принципе с умеренными ценами, но нет развлекухи, клубы находятся в сиде, туда идти минут 30, вообщем скучно очень и смотреть не на что, наверно отдых больше для семейных с детьми, рядом очень много немцев и англичан, русских очень мало.

6. Если вы собрались в отель, закупайтесь в дютике сразу, в отеле выпить нечего, пиво и то разбавленное, не говоря какое вино, кола и все напитки разбавлены на раза 3, в магазинчике можно взять пиво за 3 $ и вино за 10$, принципе пить можно)

Да еще, если у вас окна выходят в сторону моря на отель defne, так вот раздобыл на него пароль на wi-fi (20202020), в отеле ужасный wi-fi работает через раз и то очень медленный)

в общем мнение среднее, был в отеле похуже за цену выше этого, но там хоть была анимация какая то и можно было сидеть за баром хоть до утра) если вам это не нужно то почему бы и не отдохнуть в этом отеле)

Добавлено 15.09.14 18:59 (1 501 символов в тексте)

21:13 30.09.14

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас
Все Ваши пожелания и рекомендации уже переданы Руководству отеля и приняты во внимание
Руководство отеля и Персонал регистрации(ресепшен) изменились который работал Диана и т.д. они больше не будут
связанные с интернетом были полностью решены, в бассейне ,в лобби и доступ в Интернет предоставляется. Чтобы предоставить вам лучший сервис переоборудование будет продолжаться.
Спасибо Вам за столь конструктивный отзыв, мнение гостей очень важно для нас
Надеемся увидеть Вас среди наших постоянных гостей Palm D’or Hotel
Желаем Вам всего самого наилучшего,