АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 11510
Фото: 190

Бронзовый статус

1 325
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14
- Воздержался

3.5

4 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили отель с женой с 1 по 10 сентября 2014. Жили...

Посетили отель с женой с 1 по 10 сентября 2014. Жили в студии на 4 этаже в 5-ом корпусе. Номер просторный, вид с балкона на море и горы весьма живописный. Нормальный санузел с душем, хороший тихий кондиционер. Из недостатков номера - телевизор старый, с кинескопом и показывал удовлетворительно только два канала - 5-й канал и Россия 24. Холодная вода в санузле часто заменялась горячей. Так что и унитаз смывался горячей водой и можно было ошпариться под душем. К горничным претензии не было. Убирались каждый день, в удобное время. Постельное бельё поменяли один раз за неделю.

С погодой повезло. Море было прозрачное, достаточно тёплое (25 градусов), воздух 27-29. Каждый день приплывала семейка из 4-х дельфинов. Правда за день до нашего отъезда после сильной грозы речка Шингарка вышла из берегов, море стало совершенной мутно-жёлтым и оставалось таким последние сутки. Заход в море организован по понтону длиной 40 метров или по мешкам с мелкой галькой (таких заходов 5 штук). С понтона можно нырять, но осторожно, глубина меньше двух метров. На берегу крупная галька, по которой несложно ходить босиком. Лежаков хватало кроме часа пик в выходные.

Территория большая, зелёная, много ухоженных растений, беседок. Довольно большой бассейн, правда вода была холоднее, чем в море. Очень много маленьких детей, т.к. дети до 3-х лет отдыхают бесплатно. Анимация была в виде зарядки и вечерней детской дискотеки. Молодёжи там видимо скучно.

Главный недостаток отеля - питание. Вдоволь в столовой только каши, гарниры, первые блюда, компот из сухофруктов, кефир, какао. Мясные блюда большой дефицит. Выносят их тонко нарезанными и в таком количестве, что хватает буквально на трёх человек. Остальным приходится ждать, когда вынесут следующую порцию или удовольствоваться чем-то менее дефицитным. Котлетки у них размером с пельмень, в пельменях мясо с горошину, ломтики колбасы, ветчины, сыра прозрачные. Соков нет. Фрукты - только яблоки, груши, персики (тоже дефицит). Даже чай в пакетиках самый дешёвый "Висма". Не знаю, владельцы отеля экономят или персонал ворует продукты (каждый вечер несут из столовой большие сумки), но довольно унизительно за свои же деньги участвовать в "борьбе за еду".

Добавлено 15.09.14 19:02 (2 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (10)