Регистрация: 15.09.14
августе 2014
18.08.14 - 26.08.14

4.2

Отдыхала в Park Inn в конце августа сама с двумя детьми...

Отдыхала в Park Inn в конце августа сама с двумя детьми 11 и 10 лет.

В отель приехали ночью часа в 2 или в 3, заселили сразу - предложили фемели-рум, но я отказалась.

Номера, в принципе, неплохие - большие и просторные +.

Пару раз обращалась с проблемами на рецепшин - Ахмед решал проблемы за 5 мин - внимательный очень.

Питание в отеле однообразное. фруктиков мне не хватало)

Очень много сладостей, всегда очень большой ассортимент - но ни я ни дети сладкого не едим ))))

Рестораны небольшие, народу иногда набивается много, что даже сесть некуда бывает.

привет Ахмету с ресторана - каждое утро веселил нас)

классное мороженное дают на пляже с 11 до 13

там же картошка-фри и пицца - вот что радовало моих детей (картошки слопали столько - сколько дома не едят))))

В аквапарке большое количество горок, дети развлекали сами себя.

Море - оч понравилось - красивые рыбки - я первый раз в Египте - не видела раньше такой красоты)

Пляж - нормальный)

Персонал и обслуживание - СЛИШКОМ много внимания маме-блондинке ))) и МАЛО - детям ((

(турки в этом плане стараются и для мам и для деток ))

привет "Саше" со СПА, он прям на лежаке в аквапарке начал мне демонстрировать что такое египетский массаж),

а в самом СПА-центре мне сделала девочка-массажистка оч классный релакс

отдельное спасибо красавчику ЗИЗО - просто волшебный фотограф! Он оч быстренько пофотографировал деток, потом мы ещё пару часов ходили по отелю, на пирс и на море и фотографировали меня))) зато я знаю теперь как надо правильно "поднимать спину"

всем девочкам рекомендую провести фотосессию у ЗИЗО! ))

Экскурсии брали слева от отеля в LINE SAFARI или ГЕНА и чебурашка у Карима - спс ему большое )) - цены ниже чем у отельного гида в 2 раза - сервис отлчн (внимательные русскоязычные гиды)

Отель - отлично подходит семьям с детьми

Норм 4 - за небольшие деньги.

Добавлено 15.09.14 19:04 (1 888 символов в тексте)

14:39 22.09.14

Да, фотки клевые, но ценник у него 2 бакса за фотку!

20:27 22.09.14

Да фото действительно 2 бакса за штуку, но мне Зизо сделал очень хорошую скиду. В итоге и он и я остались довольны. Если чесно я не планировала эту фотосессию, но теперь поняла, что лучше довериться профессионалу.

17:07 30.09.14

Скажите пожалуйста а в этом отеле есть аквапарк с 31 горкой? А то на официальном сайте отеля написано, что иметься аквапарк, а не уточняется он платный или нет и он при отеле или нужно идти до него пешком или может ехать на машине? И еще один вопрос, а сколько метров нужно идти до моря от отеля пешком?

Читать полностью на TopHotels

22:59 30.09.14

Аквапарк находится на территории отеля и конечно же он бесплатный. Для взрослых есть 9 горок, остальные для детей. Сильные волны в волновом бассейне - была во многих аквапарках - тут самые крутые волны)))
При этом половина взросл горок работает утром, а половина после обеда.
До пляжа идти несколько минут через дорогу и по территории соседнего отеля. Но мои дети по жаре предпочитали ездить на шатле 2 мин и ты на пляже))

11:07 01.10.14

Спасибо большое за ответ, мы планируем ехать семьей - 2 деток (5 и 11 лет) и хотим выбрать отель чтобы детям было классно, уточните минусы которые имеются в отеле.

14:01 01.10.14

Много арабов (но мне это не мешало если чесно)), в столовые лучше приходить на ужин к открытию - потом не найти ни места за столом, ни приборов. Бармены наших детей игнорят. На пляж наверное вечером лучше ходить - красный флаг по утрам часто висел - с пирса нельзя плавать. Вообще хороший отель для семьи с детками.
А вообще взять хорошее настроение и не замечать недостатков.

22:07 15.10.14

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста есть ли чем занять детей помладше(меньшему 2 года)?Есть ли в меню супы?Заранее Спасибо!

Все отзывы Natoo Dzholos (1)