Регистрация: 15.07.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отель для непритязательных туристов

Хочется сказать, что отель тянет на свой уровень. Персонал вежливый, улыбчивый, на ужине разговорчивые. Номера о-о-о-очень простые, но мы намеренно брали этот отель, так как знали, что планируем ездить на экскурсии каждый день. Так и получилось, что из 9 дней мы только 1 день были в отеле, а так исколесили весь остров с запада на восток через юг, каждый день в новых местах. Нам Крит очень понравился, люди добрые , никакого хамского отношения нигде. Питание тоже неплохое. Это не Турция и не Египет, такого кол-ва разносолов как там- нет, но это , опять же, не было для нас самоцелью, мы умеренно питаемся. Я вообще на правильном питании, так что меня все устраивало. Бассейн чистили каждый день, он небольшой. А вот до моря нужно идти минут 5-7, но пляж плохой и мы сходили туда лишь раз и то попали в ветер, были все в песке, вход в море каменистый.

Экскурсии брали при отеле, у гида, и нам за то, что мы каждый день ездили, в итоге подарили одну бесплатную поездку на весь день в аквапарк, было очень приятно! и время здорово провели. Вобщем, у нас самые положительные впечатления. Отель обычный, самый что ни на есть простой. Но чисто и мило. Если вы без претензий на роскошь, и не планируете там сидеть целыми днями- вперед и хорошего отдыха!

Добавлено 15.09.14 21:54 (1 251 символов в тексте)

14:30 21.09.14

Как можно ставить 4, когда вы там не были??? Из-за таких вечно "ДОВОЛЬНЫХ" приезжаешь с детьми, ведешься на рейтинг, а потом деньги на ветер и ни какого удовольствия, а главное жалко детей... и какое может быть "ПРАВИЛЬНОЕ" питание на полуфабрикатах, о чем вы пишете... Бассейн чистили по утрам, сметая вениками сухие листья по краю и полоская их в том же бассейне, я когда это увидела малкую перестала водить... спрашивается тогда когда его хлорировали и дезинфекцировали... .. Зачем вытягивать рейтинг отеля?? Пожалейте людей... Не одна я была там с маленьким ребенком и видела. как мамочки кормят неделю маленьких детей до 2-х лет помидорами и сухими завтраками... Или вы считаете, что в округе можно найти кашу или подходящий суп??? Все бы ни чего и свалить можно на 8 дней и т.д... но тогда так и пишите. отель-перебежка!!!... Как до этого девушка в коментах возмущалась. Типа откуда такой рейтинг у отеля!!??... P/S я в принципе даже не жалею, что я туда приехала. Сменила обстановку да и потому что настраивалась именно на такое "ЧУДО",с контейнером для еды с кипятильником (не пригодился), но есть люди которые год копят, чтоб выехать и вывезти детей, а потом получают такой вот "ПОДАРОК"...

22:08 22.12.14

Правильное питание- овощные салатики в кафе вас не устраивают? А с маленькими детьми надо ехать в специализированные для этого отели, а не в эконом класс и рассчитывать на бизнес- уровень. Мы, кстати, потом поехали в Египет в Марриот - отель и там как раз все было- и питание для малышей и каши и супы. Ну значит, берите отели такого уровня и будет Вам счастье.

18:40 13.07.15

Что то я не поняла. Вы же так и написали что отель простой и только для ночлега! Отзыв понравился. И про детей вы ничего не писали! Хорошо что написали про каменистый вход! Меня это как раз и не устраивает! Хочу просто песочек!

Все отзывы Татьяна (3)