Регистрация: 06.10.13
Читательский охват: 19854
сентябре 2014
28.08.14 - 11.09.14

хорошая четверка)

Спасибо библио глобус за отличный тур,хорошую встречу,за честность в отношении к туристам и за возможность посетить отель Аква Виста.Провели с мужем 14 прекрасных дней)Посещаю отели Альбатрос в третий раз,из них 2 раза была на первой линии.Понравилось то что можно пользоваться территорией трех отелей,а так же барами и ресторанами.Много водных горок для разных возрастов,разные бассейны:с волнами,глубокие,с плавным входом...Тихие живописные аллеи ,где можно погулять в тишине.

Заселили нас быстро,в хороший номер,с прекрасным видом,без доплат)Так же отлично убирались каждый день,все меняли,даже штору в душевой.Номер просторный ,вся тхника работала.Вообще отель заботится о своем рэйтенге ,постояно проверяют качество уборки,интерисуются проблемами и сразу же решают все вопросы.

Персонал впринцепе приветливый вежливый,но бывает в открытую требуют чаевых,особенно бармены)

Питание нормальное,наедались,но за 14 дней приелась однообразная еда,повторяющаяся каждый день,фруктов мало,Если сравнивать с рестараными на первой линии.то там в этом плане лучше)Из алкоголя пиво,ром неплохой,коктелей много всяких делают.Вино не понравилось,хорошее только на пляже,там с бутылок наливают.

Анимация веселая!Не скучали))водная аэробика-Это мега пазитив!Вечернее шоу,вечеринки тематические,дискотеки вообщем не скучно))

Пляж не большой ,но хороший ,можно и с маской понырять ,живность посмотреть и детишкам хорошо,песочек вход пологий.

Единственное напригали катамараны и серферы,которые грубо говря по головам плавающих туристов плавали.Прошу отель обратить внимание на это замечание!

В итоге я отель рекомендую,отдыхом довольна!охотно отвечу на все вопросы.Хорошего Вам отдыха!))

вид из номера

вид из номера

Горки на территории Гарден

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 15.09.14 21:54 (1 686 символов в тексте)

14:05 16.09.14

Как обстоят дела со связью. Правда, что wi-fi только платно и то плохо берет.Как звонить лучше, симку покупать или можно таксофонную карту купить. Заранее благодарна

23:54 16.09.14

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста - много ли живности в море, есть на что посмотреть? Мелкое море? Как работает детский миниклуб. И есть ли бутилированная вода в номере, кулерах или только в ресторане? Спасибо!

00:32 17.09.14

Мини-диско проводится в отеле?

14:46 17.09.14

Ирина,связью их не пользовалась.по качеству немогу ничего сказать.Интернет в отеле платный 1 час 10долларов.У меня мтс,подключала интернет за 200р в сутки.А вообще если хотите можно приобрести египетскую симку в торговом центре"сензо молл"с паспортом

14:51 17.09.14

Альбина,на счет воды не беспокойтесь)Там она бутылированная,в минибар каждый день кладут по 2 бутылки.В холодильнике возле ресторанах и барах можете брать в любом количестве.Бутылированая вода -это огромный + сети Альбатрос!

14:55 17.09.14

Из живности видела у пирса ежей,крабов,полно всяких рыб,и др мелких неопознаной живности)на рыб посмотреть советую выехать в море с экскурсией,там и черепах огромный наблюдали,мурену и полно всего)

14:58 17.09.14

Мини диско каждый день в 20:30,причем можете ходить в любые из трех отелей,

15:07 17.09.14

Что экскурсии у тур оператора брать дороже я с Вами соглашусь)Но у библио глобус вполне приемлимые цены,да еще в день приезда они делают скидки и дарят в бонус каку-нибудь поездку)

16:28 25.09.14

Только вчера прилетел, и могу уверенно сказать, что ВайФай в отеле бесплатный, я пользовался почти каждый день, не платил ничего :)
сигнал конечно слабый, часто пропадает, но у меня номер был в шестом корпусе, далеко от ресепшена, и скорость низкая, но бесплатно. в лобби сигнал хороший можно сидеть в интернете без проблем.

16:06 27.09.14

Уважаемая Татьяна ,
Спасибо большое за то, что нашли время поделиться впечатлениями о поездке в Хургаду и об отеле Aqua Vista Resort & Spa.
Нашей команде приятно отметить, что в целом Вы остались довольны пребыванием в отеле, в частности, расположением, питанием и номером. По поводу пляжа, мы объязательно учтем Ваше замечание.
Постоянно контролируя и улучшая наши стандарты обслуживания, мы еще раз благодарим за Ваши ценные комментарии.
Будем ждать возможности поприветствовать Вас опять в Хургаде и в отеле Aqua Vista Resort & Spa.
С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля
Сальма

16:10 27.09.14

Уважаемые гости!
В случае каких-либо вопросов , пожалуйста пишите на мой емайл: salma_natalia@yahoo.com
Буду рада помочь Вам и ответить на Ваши вопросы.
С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля