Регистрация: 31.01.14
августе 2014
20.08.14 - 30.08.14

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Люди читайте отзывы, не приезжайте в тот отель!!!

Здравствуйте!

Отдыхали семьей в этом отеле с 20 по 30 августа. Туроператор Санмар. Перелет из Домодедово в принципе описывать не буду все как всегда и стандартно.

По приезду в отель нас пытались поселить в основном здании на первом этаже. Номер тихий ужасс!! Мебель страшная, вся ободранная, ковры затасканные грязные.. сантехника видавшая виды.. плесень.. вообщем никакой пятеркой даже не пахнет!! Но что самое страшное муравьи, ящерецы и тараканы!! В коридоре в 5 метрах номера от номера стоит урна и там курят.. прям в коридоре.. весь этот дым тащит в номера.. На мои протесты сказали что других свободных номеров нет. Мы отдыхали с маленьким ребенком (3 года). В таких условиях я оставаться не мог.. Вместе с вещами пришел на ресепшен дал 20 долларов одному из мартышек и сказал что в тот номер больше не вернусь.. За бабло!! тут же нашелся номер на 2 этаже.. Всего нас отдыхало 4 человека - мы с женой = 2 детей.. 14 + 3 года. Сразу хочу сказать тем кто едет туда с детьми в надежде на детскую кроватку (которая кстати фигурирует в описании).. Кроватка там очень маленькая.. меньше чем наша стандартная раза в два.. подойдет разве грудному или годовалому ... нашему 3-х летнему ребенку она была мала!! Других у них не бывает.. в итоге для ребенка были сдвинуты два кресла в номере.. так все 10 дней он на них и спал.

Арабов в отеле просто тьма.. все это немного напрягает учитывая что ведут они себя мягко сказать как дикие.. курят где захотят.. у ресепшена в холле или в коридоре где нет урн.. могут прям в столовой ну что с них взять - египет колыбель цивилизации за это время не далеко ушла от каменного века.. Все грязные.. Моему обгоревшему ребенку запретили купаться в футболке в бассейне.. хотя рядом плескались арабские женщины прям в паранжах в чем пришли.. разве только тапки снимают.. Ихние дети в столовой ведут себя как свиньи.. могут запросто взять с подноса что-нибудь попробовать.. и если не понравиться положить назад.. или пальцами снять крем с пирожных.. так что имейте ввиду

Еда не особо.. супы дрянь.. или вода с макаронами или с зерном.. других не было.. из мяса - говядина, курица и рыба.. гарниры тоже стандартные - макароны, картофель в разных вариациях.. овощи - одни нитраты ... Берите средства от диареи :) побольше - пригодятся

Стоит отдельно отметить выпечку.. тут ее ну очень много.. ну просто глаза разбегаются .. это единственное что понравилось из еды..

Море красота.. теплое.. рыбки.. Заход пологий, дно песчаное.. От Парадайза пешком минут 5-7.. если хотите поближе берите Алмаз он почти на пляже расположен.

"Все включено" довольно специфическое зависит от смены.. могут даже ввести лимит :) например 2 стакана лимонада на человека.. про алкоголь ничего сказать не могу не увлекался.. пиво не понравилось..

Уличные торговцы не дают прохода.. и жутко ругаются если проходишь мимо.. по началу доставало.. потом привык и просто перестал обращать на них внимание..

Общее впечатление от поездки двоякое.. море классное.. но это не заслуга египтян.. в остальном сервиса нет, отношение паршивое, отель древний не ремонтировался наверное с открытия.. в египте был первый и скорее всего последний раз - лучше доплатить и ехать туда где отношение к тебе будет соответствующее..

Люди!! считайте свои деньги.. уважайте себя и обходите этот отель стороной

Развлечения и спорт

Добавлено 15.09.14 23:48 (3 318 символов в тексте)

18:58 16.09.14

Не соглашусь с вами! Отдыхала в мае со своим молодым человеком, доплатили 40 баксов сразу и у нас был хороший номер с видом на море, на 5 этаже главного корпуса. Отель конечно на 5 не тянет, но в целом нам понравилось! По приезду нас сразу заселили, ничего не ждали! Думаю еще раз там побывать!

22:11 16.09.14

Все познается в сравнении.. Да и переплатили Вы Виктория.. мне за 20 поменяли.. такой же, но без живности и на том спасибо.. Что значит хороший? Мебель была новая.. паласы чистые?? Да они во всех номерах одинаковые.. задрипанные и грязные.. я тоже тут слышал высказывания что мы в первую очередь приезжаем на море, а все остальное вторично.. Ну может для кого-то и вторично - а я заплатил деньги и хочу за эти деньги сервис.. Пусть напишут правду что это не 5 звезд, а 3!! И все претензии сами собой отпадут.. В остальном соглашаться или нет Ваше право.. со мной тут согласится основная масса..

19:46 18.09.14

Прочитала отзыв, полностью с Вами согласна, Сергей!!! Отдыхала с сыном и подругой в июле-все тоже самое!!! Хорошие воспоминания только о море, больше вспомнить нечего. 3*-это максимум для такого отеля!!!

18:30 22.09.14

Добрый день, Сергей!
Спасибо за Ваш комментарий. Очень жаль, что отель произвёл на Вас подобное впечатление, и Вам пришлось столкнуться с разными неприятными моментами. Вы правы, наш отель построен в 1997 году и очень нуждается в обновлении. Все оснащение уже требует замены. Руководство комплекса планирует ремонт отеля на ближайшее время. Хотим заметить, что во всех отелях Египта в период летних школьных каникул довольно много местных гостей. Их манера поведения может показаться странной для европейцев, но менеджмент отеля не расставляет национальные приоритеты. Что касается купания в бассейне в одежде, то правилами отеля оно запрещено, за исключением специальных закрытых купальных костюмов, характерных для мусульманской традиции. Наши сотрудники всегда делают замечания и просят гостей покинуть бассейн в случае, если замечено нарушение. Что касается питания, то сообщаем Вам, что в соответствии с многочисленными пожеланиями гостей во всех главных ресторанах комплекса вводится совершенно новое унифицированное меню на завтрак и обед. Значительно расширен ассортимент блюд, которые не будут повторяться в течение недели. На территории комплекса 9 ресторанов А ля Карт , 7 ресторанов , а так же множество баров с закусками, остаться голодным здесь просто невозможно. Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства и надеемся, что отличный пляжный отдых помог сгладить все негативные моменты отпуска.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

14:17 24.09.14

Уважаемая Команда отеля Golden 5 Paradise Resort!!
Подобные ответы от Вас я читаю тут уже несколько лет.. Вам не кажется что пора уже от словоблудия переходить к реальным делам? Или Вы дожидаетесь того момента когда русские окончательно перестанут к Вам приезжать? Неужели Вы не понимаете что этот день уже не за горами.. ?? Пока к Вам приезжаюет категория "побухать на халяву", но времена меняются у нас уже это становиться не модно.. еще чуть чуть и эта категория лиц перестанет рассматривать Вас как вариант проведения отпуска.. Относительно купальных костюмов "уважаемых местных гостей" .. Она у них для повседневного использования? Т.к. помоему они в ней и на пляж.. и в кафе и в город.. Назовите хотя бы 3 отличия как нам, европейцам, отличать КУПАЛЬНЫЙ КОСТЮМ от обычной ПАРАНДЖИ? Хотите чтоб были только положительные отзывы - уважайте своих гостей !! Иначе в ближайшем будущем к Вам кроме местных аборегенов никто ездить не будет

10:21 25.09.14

Как вы уважаете своих гостей мы заметили.. можете не сомневаться.. как и основная масса тут отписавшихся.. Иди ковры пылесось