АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 295
Фото: 0
295
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
08.08.14 - 22.08.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень так себе. В первую очередь...

Отель очень так себе.

В первую очередь из-за обслуживающего персонала. В частности ночной менеджер Сердар, регистрировавший нас, когда мы приехали, разговаривал с нами откровенно хамски, устроил истерику и поселил нас в жуткие номера: один пропах плесенью, второй (в корпусе С) выходил окнами на стройку, дискотеку и ночной бар. Говорят, с мужчинами он разговаривает и ведет себя иначе (мы путешествовали вдвоем с подругой и детьми).

Чистое везение, что на следующий день нам встретился замечательный Эльдар, очень вежливый, спокойный, который услышал наши пожелания и постарался найти оптимальный вариант. Это буквально спасло наш отдых. За что ему огромное спасибо.

Отельный менеджер Библио Глобуса также оказался совершенно бесполезным. Когда у меня ребенок разбил себе подбородок на кафеле у бассейна, и я обратилась к отельному менеджеру с просьбой помочь договориться насчет медстраховки, он совершенно безучастно отправил меня к ребятам на ресепшене, которые не говорят ни по-русски, ни по-английски.

Спасибо Наталье Ханим, которая помогла созвониться, договориться и найти клинику, да еще и морально очень тепло поддержала, хотя вообще-то в отеле она занимается продажей путевок. Кстати, от нее мы ездили на Димчай два раза, очень понравилась и цена, и качество.

Уборка номеров явление совершенно хаотичное и непредсказуемое, чаевые на этот процесс никак не влияют.

Питание в отеле более менее, но за горячим вечные очереди. А в Турецкую ночь мы просто уходили из отеля, потому что ни поесть, ни находиться там было невозможно из-за толп народа и шума.

До сих пор удивляюсь, откуда у этого отеля 4 звезды.

Добавлено 16.09.14 10:22 (1 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)