Регистрация: 10.09.14
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
20.05.14 - 21.05.14

Отличный отель в живописной лагуне

Добрый день!

Посетили отель в рамках рекламного тура и хотелось бы написать несколько хороших слов.

Отель расположен в живописной зеленой лагуне на берегу Эгейского моря в 20 км от Мармариса. До города можно доехать на шатл-басе (3,5 USD в одну сторону) или на прогулочном катере, который курсирует от отеля (5 USD в одну сторону).

Главное отличие Турунча 4* от большинства отелей расположенных непосредственно в Мармарисе - это 1я береговая линия и собственный песчано-галечный пляж протяженностью 300 м (пляж имеет сертификат Blue Flag, а так же достаточное количество зонтиков и шезлонгов).

Сам отель очень уютный и имеет хорошую инфраструктуру - 3 ресторана, 5 баров, ночной клуб (за доп.плату - вход 5 USD), 3 бассейна, 7 водных горок, спа-центр и пр. WI-FI на лобби - бесплатно.

Номера - обновленные, свежие и чистые (отель был полностью реставрирован в 2012 году).

Мы бы порекомендовали отель для семейного отдыха, взрослых пар и людей, которые хотят отдохнуть от городской суеты в окружении красивейшей природы и свежего воздуха. Молодежи и людям, которые ищут круглосуточного веселья и развлечений - лучше искать отель в ближе к центру Мармариса и Bar Street.

Фото турагента отеля

Добавлено 16.09.14 15:53 (1 175 символов в тексте)

18:30 18.09.14

Уважаемый, все же это 5* и море там Средиземное.
А так отзыв "ни о чем".

17:51 28.10.14

Спасибо за Ваш комментарий, но я бы все таки хотела уточнить, что отель расположен в бухте именно Эгейского моря.

Все отзывы Орион Интур (62)