Регистрация: 28.07.14
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
07.09.14 - 14.09.14

хороший отель для непритязательных туристов, отлично подойдет для отдыха с детьми

Отель неплохой, соотношение цена-качество. Первоначально когда нашу группу инфотура пригласили пообедать до заселения в номера, все были неприятно удивлены количеством народа в главном ресторане Floret. Поесть конечно же нам удалось, но сервис хромает, мягко сказать. Вечером мы открыли для себя еще один ресторан-Ivory. Там намного меньше народу, столики сервированы, официанты предлагают напитки. Последние 2 дня мы кушали там. Аквапарк хороший, как для взрослых, так и для детей. Несколько игровых площадок для деток приятно удивило, задумалась о том, чтобы вернуться сюда уже с ребенком. Вообще территория отеля очень приличная, ухоженная. Вход в море пологий, есть пантон 250м. Приличные зонтики и лежаки, пляж песчаный. Бар на пляже. Из минусов - нет бесплатного Wi-Fi на ресепшн, бегали в соседний Dessole Sea Beach. Кстати в Хамам я сходила туда же, на 5$ дешевле чем в Regency, но оно того не стоило))))) Очень понравилась анимация, посмеялись от души! Убирали в номерах отлично, крутили из полотенец слонов и лебедей, но не забывали приходить за долларами за проделанную работу)))))) За все время пребывания ни разу не отравились и не остались голодными, думаю когда нибудь вернуться сюда с семьей и ребенком, им точно понравится!

Добавлено 16.09.14 15:59 (1 240 символов в тексте)

18:26 23.09.14

Евгения, доброго времени суток!
Большое спасибо, что нашли время для написания комментария.
Нам искренне приятно, что как сотрудник сферы туристического бизнеса Ваше мнение положительное.
Будем рады Вас видеть с Вашей семьей пусть приятные воспоминания радуют Вас

С уважением, Ольга