Регистрация: 22.08.12
сентябре 2014
05.09.14 - 15.09.14

1.7

Дом отдыха для одиноких турецких мужчин

Вспомните черкизовский рынок, ряды где кавказцы. А теперь представьте что вы идете там в красной мини-юбке. Представили их реакцию? Вот именно это будет сопровождать вас на отдыхе. Этот отель в котором на момент нашего заезда было 80% одиноких турков всех возрастов

Мы с подругой приехали за солнцем и морем. Больше мы ни в чем не нуждались. Но турецкие мужчины решили иначе. Несмотря на наше довольно скромное поведение - мы не пили алкоголь вообще, не посещали диско и бары, одевались скромно и не в стринги, ни с кем не заигрывали и не подмигивали. Они нас сопровождали везде. Жить было невозможно. По дороге с пляжа до номера нам кричали- Наташа-Наташа. Или Дай-дай Дай Дай. Кричали или свистели. В день около 50!!!!! раз подходили разные турки с одним и тем же набором предложений - Привьет, Как делья, Как тебья зовьют. Паехали дискотека Алания?!!! На десятом у любой женщины начинается просто срыв.

Невозможно поднять глаза. Невозможно улыбаться. Если ты игнорируешь и молчишь, то они начинают хватать тебя за руки или трогать, я ответила что я не хочу общаться - в ответ получила крики что не надо было приезжать на отдых, и зачем я вообще приехала. Вечером их становилось еще больше. Больше чем людей которые там проживали. По все видимости они туда съезжаются из других мест провести время с русскими женщинами. Я сидела у бассейна, подошли три турка и стали мне в рот пытаться запихнуть сладкую вату. Я закрывала лицо руками, но они убирали руки. Потом другой женщине стали эту сладкую вату засовывать в лифчик и лезть туда руками. И это сопровождает вас везде - на пляже, в море, в бассейне, на завтраке обеде и ужине. Постоянно один за одним подходят и игнор или отказ воспринимают как оскорбление, следом за этим начинают орать и хамить на тебя. Т.е. или ты составляешь компанию турку или на тебя льется шквал оскорблений. И так с каждым.

Ты уже не знаешь куда деться от них - в бассейне тоже трутся об тебя. Короче из номера было противно выйти.

Служащие отеля тоже считали обязательным сказать давай встретимся, и тоже довольно навязчиво.

Да, я видела женщин которые приезжали туда восьмой или второй раз туда. Но это одинокие свободные женщины, которые приехали туда не за морем и солнцем а выпить и потаскаться с турками. Им это очень нравилось.

Еще я видела как два турка своим ключом открыли номер в котором находилась женщина и стали туда заходить со словами - все нормально, она стала кричать чтобы они вышли, но они сделали вид будто не понимают и продолжили заходить, несмотря на её крики. И зашли и закрыли дверь. Что там происходило не знаю. Но в автобусе я познакомилась с другими женщинами, которые стали рассказывать как к ним в четыре утра, к другой днем своими ключами открывали дверь и заходили турки. При чем не служащие отеля. И только со скандалом и подняв шум они могли их выгнать. Зачем они заходили - загадка.

Эти же женщины в автобусе - одной за 50 и друга такая же, тоже рассказывали что их хватали за руки и когда отказывали, то турки кричали - что ломаешься, мы знаем какая ты.

Про воровство - оно там повсеместно - на пляже, в номере, с балкона - воруют все - тапки, прокладки, купальники, деньги. У меня ничего не украли - но вокруг были люди которые рассказывали это. Ценные вещи у меня были в сейфе, а остальные - фотик например и 10 евро я носила в пакете с собой везде. Люди друг-друга просили смотреть на пляже за вещами. Одна женщина плавала в нижнем белье - купальник украли.

Анимация - в связи с вышеизложенными обстоятельствами на анимацию мы ходили два раза и оба раза были конкурсы в которых побеждали турки. В первый раз был конкурс с элементами стриптиза, ниш девушки старались, вышла восточная девушка которая отказалась его танцевать. В итоге из шести отобрали двух - эту восточную девушку, и русскую. Победительницей в конкурсе со стриптизом, выбрали восточную девушку, которая его не танцевала. Со словами - из уважения к кавказским народам.

Второй раз тоже - конкурс выполнил турок и русская девушка - победителем объявили турка.

В эти два раза анимацию я видела только с одним смыслом - русские женщины или оголялись, или танцевали стриптиз или терлись об турков. Я не видела какого-то представления с артистами. Только конкурсы с самими отдыхающими.

Про номера - заселиться мы не могли два дня. Сначала нам дали номер в котором не работал душ, потом нам дали сразу четыре ключа и мы пошли смотреть их. В одном не работал свет вообще, в другом было не убрано от предыдущих жильцов, в третьем вода в туалете стояла по щиколотку, а в ней плавали полотенца.

В результате мы заселились в четвертый номер - там не работал кондиционер. Но я пошуровала в щитке и он заработал.

Наутро моя подруга решила сходить в туалет. И смыла. Через пять минут я услышала крики. Что из отверстия в полу всплыло все что было отправлено в унитаз. Когда я туда зашла, то поняла что всплыло не только за сегодняшний день, но и то что было от предыдущих жильцов. Т.е. это плавало по всему помещению. Аромат стоял ужасный. Мы побежали на рецепшн. Нам опять дали три ключа.

В первом было не убрано, во втором номере тоже не работал свет. В третьем было очень сильно грязно.

Мы заселились в первый номер не убранный от предыдущих жильцов.

Вернувшись с пляжа в шесть часов, мы увидели что номер так и остался не убран. Полотенец чтобы вытереться после душа не было. Лечь можно было только на грязные простыни.

Мы пошли на рецепшн. И после истерики нам дали опять новый номер.

Потащили сумки туда.

Там не работал кондиционер. Но мы уже не обращали внимания на такую мелочь. И остались в нем жить.

Про питание.

Питание было такое. Завтрак. Яйцо вареное. Омлет. Йогурт. Булки варенье.

Обед. салат с помидоров и огурцов. Рис. Макароны. Курица.

Ужин. салат с помидоров и огурцов. Рис. Макароны. Курица.

И так десять дней. Одно и тоже.

Еще в автобусе я узнала что давали шашлык. Но я никогда не получала его. Потому что за любой едой там были огромны очереди и видно он мне не доставался. В очередях было до 100 человек.

Про пляж. Пляж грязный. Очень. Стаканчики -бутылки-сломанные лежаки.

Про воду. Воду наливают в кулеры из подозрительного вида грязных бутылок. В них была налита вода неизвестно откуда и пахла хлоркой. Т.е. не покупная.

А нормальную воду надо было покупать.

Про море. В море заход грязный и с камней, Дно камни. Плиты в которых дыры. Плавать можно только с пирса.

Выход из ситуации.

1) Номер - не жмотьтесь. Сразу заплатите 50 евро за номер - он должен быть или в 8 или в 6 или в 9 корпусе. Иначе будете жить так, как жили мы первые два дня.

2) Море - плавать надо ходить на заброшенный пляж справа от нашего, если стоять лицом к морю. Там есть заход песочные и плавный шириной в 5 метров.

3) Про мужчин - через неделю заехали северяне и прочие суровые мужчины. Турки поутихли.

Все остальное неизбежно.

Территория красивая.

Почему такое отношения к этому отелю нам рассказали сами турки - первое это единственный отель куда заселяют одиноких турецких мужчин в таком количестве. Т.е. они хотели в другие отели, но им отказывали.

И второе - хозяин этого отеля рядом строит еще один шикарный новый отель, тоже оазис. С этого отеля он трясет все деньги. Из-за этого он не вкладывается в ремонт, питание и чистку пляжа с анимация. Он просто берет деньги, а тратит ноль.

Ездить категорически не рекомендую.

Особенно русским приличным женщинам.

Решили протереть аспельсинчик

Решили протереть аспельсинчик

Очередь в столовой

Добавлено 16.09.14 16:21 (7 362 символов в тексте)

00:27 17.09.14

В эту помойку вообще никому категорически не рекомендуется ездить, дабы не отравлять свой отдых . Этот бомжатник позорит туризм Турции и нуждается в немедленном закрытии. Непонятно почему не принято никаких мер после драки на ресепшн в июле или августе этого года, видеосюжет которой доступен всему миру в интернете

17:09 17.09.14

Спасибо, сразу нашла этот сюжет. Ввела в поиск драка в турецком отеле с охраной. Даже не знала про этот сюжет. Но отель сразу узнала. И понимаю почему возникла драка, наверно как нас гоняли из номера в номер в которых нельзя было жить.

20:34 17.09.14

Забыла еще написать про дискотеку которая каждую ночь гремела у бассейна до 4 утра. И что практически везде круглосуточно гремит музыка.

22:29 17.09.14

TopHotels нашла коммент за 12 год. Так всё и осталось - практически слово в слово. Бесполезно что-то писать и жаловаться - этот бордель годами так функционирует!!!

13:36 22.09.14

Простите уважаемая Аня! Но этот отзыв просто бред сумасшедшего... Отдыхали в этом отеле с сыном и друзьями в июне 2014г. Да есть много минусов, но то что вы пишете полный бред. Опять же стоит обратить внимание при покупке на стоимость путевки. По поводу турецких мужчин.. уж не знаю что с вами было не так.. Но к нам было прекрасное отношение. При том, что мы пили алкоголь, посещали анимацию, дискотеку и бары..Кстати анимация была шикарна! Никто не оскорблял и не унижал, в отличие от русских мужчин... Так что не пугайте так сильно людей)))) И удачи Вам в следующем отдыхе!!

20:14 22.09.14

Здравствуйте, Ольга) Может у Вас было по-другому, потому что Вы были с друзьями? Мы с подругой были вдвоем. Если бы мы были с мужчиной, то я думаю, отношение было бы нормальным. Путевка обошлась 63000 на двоих за 10 дней, и то это скидку сделали. У Вас сколько обошлось?

20:28 22.09.14

Уважаемая Ольга! Если Вы так отзываетесь об русских мужчинах....переезжайте в Турцию....нечего Вам делать в России!

20:39 22.09.14

Что за нападки на автора отзыва, имеющего свой взгляд на проведенный отдых в этой помойке. С кем бы она не была в нем, отдых не стал бы краше, так отель полное г..но, тут на сайте имеются негодующие отзывы как семейных пар, так и молодоженов, которым недобросовестные операторы как несведующим всучидли сюда путевки. Какая может быть шикарная анимация..., да спортивного телосложения приятные в общении с девушками грузины, но ведь развего этого достаточно? Вы видно в хороших отелях анимацию не видели, а вообще поклонницам Оазис Бомж Клаб (поклонников практически нет) хочется пожелать и в дальнейшем отдыхать именно в этом , их любимолм отеле (борделе)

16:34 23.09.14

Я была с сыном.Со мной еще была подруга с мужем и дочерью. Нам на двоих обошлось 40000 на 10 дней 9 ночей.Я считаю- это копейки. из всех предложенных мне отелей это был самый дешевый вариант.

16:36 23.09.14

Я не защищала сам отель. Я еще раз повторяю.. Соотношение цена-качество вполне соответствует...И я не нападала на автора.

19:24 23.09.14

никакого там качества нет и платить не за что, приехавший отдыхать турист сам чинит проводу, это что ли качество ?

Все отзывы Аня Лала (4)