Регистрация: 16.09.14

Серебряный статус

сентябре 2014
07.09.14 - 14.09.14

Замечательный Отель с Восхитительным Сервисом и Потрясающей Кухней!

Никогда бы не подумала, что у трехзвездочного отеля может быть сервис класса Люкс!

Мы жили в Тритоне (Малия) в сентябре 2014 с нашим 10-месячным малышом. Много читала, что этот отель в основном для молодежи и его не рекомендуют для проживания с детьми, тем не менее могу с уверенностью сказать, что персонал отеля сделает все, чтобы Вы насладились своим проживанием в этом замечательном Отеле.

Отель расположен вблизи центра ночной жизни городка с его тавернами и магазинами (5 мин пешком) и недалеко от потрясающего песчаного пляжа (7 мин пешком), который по праву может считаться одним из лучших пляжей Крита (мы ездили на машине и видели многие другие пляжи).

Сам отель очень приятный и красивенький, уютные номера с балконами, на которых стоят столик со стульями, где можно посидеть и насладиться закатом или рассветом... У нас был семейный номер с душем, у наших друзей был номер с ванной, хорошая ванная косметика, в номере фен, телевизор с русскими каналами, холодильник, кондиционер (за доп.плату,также как и сейф в номере).

А самое удивительное и приятное - это прекрасная кухня! Огромное спасибо Шеф повару отеля, еда была просто восхитительная и разнообразная! Очень вкусная! мясо, рыба, баранина, курица... все!

Особая благодарность Nikosу, Gildе и Eleftherii за особое внимание и теплый прием!

Определенно всем рекомендую этот отель и надеюсь, вскоре вернуться в прекрасный Тритон!

Добавлено 16.09.14 16:23 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Maria (1)