Регистрация: 16.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 13.09.14

Всем привет! Отдыхали муж , я и ребенок 4.5 лет...

Всем привет!

Отдыхали муж , я и ребенок 4.5 лет с 07 по 13 сентября 2014 (через Пегас ). Прилетели мы поздно , таможенный контроль прошли довольно быстро,визу не брали.По приезду в отель нам надели браслеты,размещение длилось где-то 30-40 минут,я сама попросила корпус поближе к морю и гриль бару и без никакой дополнительной оплаты получили хороший номер в корпусе 1/2.

Питание- много еды,разнообразная,только колбасу не советую есть ,ребенку от нее было плохо.

Номер убирали каждый день,холодильник в номере постоянно был полон:вода,соки,кола,фрукты.

В номере все работало,был сейф ,что очень удобно.

Море-просто супер,ныряли ,красота неописуемая,вода прозрачная,много красивых рыбок,а ребенку так вообще счастье.

Развлечения- так как отдыхали с ребенком ,выбирали те развлечения на которых будет интересно ребенку в первую очередь ,ходили на мини-диско где было много деток , смотрели по вечерам мультфильмы на лужайке, смотрели шоу акробатов(очень понравилось),играли в аерохоккей и конечно же купались в бассейне.

На территории отеля есть небольшой зоопарк,разрешили нам покормить страуса,кроликов,морских свинок,фотографировались с обезьянкой,ребенок был в восторге.

Ходили в китайский ресторан,ну на 4.

Вообще отдых нам очень понравился!!!И не бойтесь ехать туда отдыхать с детьми,все прошло даже лучше чем мы думали ,хотя были сомнения так как начитались перед поездкой и хороших и плохих отзывов.Единственный минус - это перелет через Шереметьево(от одного терминала до другого нужно ехать на шатле) затем еще и перелет 4.5 часа,ну и это мелочи.

P.S: Советую все же прихватить с собой Смекту, особенно если летите с детьми.

Всем отличного отдыха!!!!!!

Для детей

Бассейн

В китайском ресторане

в гриль баре

Добавлено 16.09.14 16:39 (1 677 символов в тексте)

20:50 18.09.14

Здравствуйте. Мы тоже планируем отдохнуть в этом отеле с ребенком. Меня волнует такой вопрос, есть ли на территории открытый амфитеатр и где проходят мини-диско, в помещении или на открытом воздухе?

18:14 20.09.14

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать Ваш комментарий.
Спасибо за позитивный отзыв в адрес нашегот отеля!
Надеемся вскоре вновь приветствовать Вас у нас!
С Уважением
Центр по работе с гостями

09:19 23.09.14

Здравствуйте! Открытого амфитеатра нет,есть детская комнатка с детской площадкой недалеко от пляжа,а мини-диско проходит в закрытом помещении.

14:45 23.09.14

Ирина, хотела уточнить про гель для душа и шампунь, там только один раз выдают? или по запросу могут еще дать? думаю нам не хватит на 3х таких тюбиков.

14:44 25.09.14

1 раз при въезде шампунь и кондиционер,но думаю если попросить они принесут еще.

08:52 01.10.14

Ирина, подскажите пожалуйста, как там будут обстоять дела с передвижением на детской колясочке, до ресторана и пляжа?

09:33 01.10.14

Думаю что без проблем ,видели когда отдыхали несколько пар с малышами в колясках на пляже,а в ресторане есть детские стульчики для кормления.

10:00 01.10.14

Спасибо за ответ

10:01 01.10.14

20:11 02.10.14

Скажите, пожалуйста, много ли отдыхает детей в отеле, насколько интересная анимационная команда? Спасибо?

20:48 02.10.14

И еще интересует насколько интересная анимация для детей? Спасибо!

12:30 11.10.14

Детей было очень много,на счет анимации именно для детей не могу сказать,т.к на мини-диско сыну быстро надоело,другие детки ходили каждый день...ему больше гулять,плавать нравиться,на детской площадке играли вечерами возле детской комнаты,знаю там можно оставить ребенка , с ними занимаются ,но на сколько интересно не знаю ,т.к не оставляли там сына ни разу.

09:48 16.10.14

Добрый день, Ирина. Скажите, есть ли бассейны с теплой водой?

11:14 16.10.14

Добрый, да есть несколько бассейнов ,вода теплая была.

Все отзывы Ирина (1)